Войти

Встреча дембеля.

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

офигенно! эмоции! слушай, меня это больше, чем свадьбы впечатлило!)

красавцы какие оба) яркие) какая она умничка, придумала такую встречу, с фотографом.

0
26.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Спасибо Саш! Ага очень эмоционально, жизнь... год эмоции копили))
Девушка очень эмоциональная,такая милая её всю дорогу трясло, тем более мы должны были его встречать в субботу,а там какая то тревога и все перенесли,вот засада люди настроились и облом еще ждите...,билеты купленные государством пропали,денег не вернули,потом повторно пришлось дембелям  за свой счет билеты на поезд покупать.....

Девушка много чего запланировала,но не все воплотила,но все равно все получилось отлично!

0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

очень милые) прекрасная идея!

0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

такие красивые и счастливые! Чудесные фото!




0
26.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Согласна с вами! красивые и счастливые))

Спасибо!

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
у меня прямо слов нет! эмоции зашкаливают)
0
26.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
Да!)
0
26.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
это потрясающе!
0
26.06.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
спасибо!)
0
26.06.2014
Чувственность, нежность... Цветущая липа.

Похожие записи