Вчера встретили дембеля с его милой девушкой и друзьями!:)
Какое же это волнительное и трогательное событие!!!
Девушка
2 дня готовилась, ночь не спала,волновалась,переживала,шутка ли, ждала
этого события целый год! каждый день считая - зачеркивая каждую цифру в
календаре...
Когда мы вышли из такси и направились на вокзал с девушкой, у нас
охранники в разных пунктах по мере приближения каждый улыбаясь
спросил"Дембеля идете встречать?!" я спрашиваю откуда вы знаете? И
каждый из них ответил "У вас на лице все написано!")))
Мне тоже предалось всеобщее волнение и при встрече на перроне молодых прослезилась..













