Фото, сделанное одной из моих коллег сегодня в парке казанской ярмарки, где снимали WorldSkills.

Фото, сделанное одной из моих коллег сегодня в парке казанской ярмарки, где снимали WorldSkills.

)) скажешь тоже,не конечно, что я умница красавица бесспорно!))
Мне тоже понравилось как поймал меня фотограф, я очень критична к своим фото.)