Сегодня побывала на очередном бизнес обеде для эвенторов.
В это раз он прошел в Ривьере, ресторане "Аморе".
Было как всегда познавательно и весело!))
После первой части обеда выступления Игоря Калегина на тему "Учимся делать Бизнес правильно",во второй половине устроили развлекательно-танцевальный экспромт))
Все таки ведущие и артисты которых было большинство, умеют не только развлекать и веселить людей,но сами веселиться по полной программе, что там "вытворяли")) Повеселилась от души!!!)и запечатлела некоторые моменты)




