Идет группа школьниц человек так 10 и все поголовно в брюках, это что, в школах юбки отменили или запретили?! Или вот другая крайность, на физкультуре подростки делают зарядку, бегают (на улице),одна из них в коротких белых шортиках с красивым, стильным ремнем, нарядной футболке, в нарядных балетках со стразами!
Неее ну конечно красиво, но надо же знать куда, что носить,со стороны выглядит забавно!))))
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Казань
Про школьную форму.
Мама двоих (22 года, 17 лет)
а я за брюки для девочек из-за зимы, зимой в брюках теплее, чем в коротких юбках и капрошках.
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Казань
Так я же не только про зиму, в такую жару в брюках!
0
11.09.2009
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
всё зависит от родителей! Я своих девчонок в платья\юбки часто наряжаю, да и сама их ношу с удовольствием. В вопросах школьной формы тоже строга)) Костюм с юбочкой и сарафан, на Физ-ру спортивный костюм или черные шорты с белой футболкой.
А иначе такие наряды ( которые ты написала) выглядят правда неуместно и воспитывают у детей отсутствие чувства меры и вкуса)))
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
A я как то с моей троюродной сестренкой разговаривала и она никогда не одевает в школу юбки и платья. На мой вопрос почему , она четко сказала, что в школе мальчики юбки задирают!
0
11.09.2009
Ответить
