Сперва фото конечно ,а потом вопрос=)
Побывала Кнопка у своего деда(у моего отца),сентизатор мучала в течение часа

Ну а тут мамашка купила милый чепчик,все прикалываются "ХУДОЖНИК ИЩЕТ ВДОХНОВЕНИЕ"
Ну и собственно вопрос:СТОИТ ЛИ СУДИТЬ ХОТЬ НА 90 % ЧТО Ксюшка будет правша-даю абсолютно все в левую руку-сразу же перекидывает в правую руку,или рановато Я ДЕЛАЮ выводы?
