Войти

СПА-САЛОН? В подарок...

у сети салонов тайрай есть подарочные сертификаты.

Час массажа 1600 р.

Вдвоем не приобретая подарочный сертификат можно сходить в утреннее время за 2400 руб.

Об этих салонах я писала

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1717501?srcid=9817461

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1738251?srcid=9817461

Осторожно! Много неприличных фотографий)))))

0
11.02.2014
svetlana
Полина, 16 лет Москва

ааааа..... классно) хочу с мужем)) только я не поняла... муж отдельно, а Вы отдельно? Там разные помещения? Я думала в одном вместе..ну на разных кушетках )) обстановка релакс....очень будуарно...это Вы утром были или вечером?

0
12.02.2014

мы были вечером. можно попросить в одном кабинете, можете разойтись по разным.

поправила, мы были в салонах ВайТай, ТайРай, еще есть китайский салон (не помню название), еще очень советую спа салон Гармония-спа на новослободской.

0
13.02.2014
svetlana
Полина, 16 лет Москва
Чтобы пойти вдвоем, можем в будний день,
в первой половине дня
чтобы быть в одной комнате
и чтобы было романтично)
Куда лучше)) из трех вариантов предложенных Вами))
0
13.02.2014

вайтай

0
13.02.2014
svetlana
Полина, 16 лет Москва

спасибо :)

0
13.02.2014
Катерина
макар, 14 лет 11 месяцев Москва

Из всех спа салонов, тем более если подруга любит массаж, я бы посоветовала вот этот салон http://www.7kpacok.ru/ . Сама не раз там была, делают ШИКАРНО.

Обычные салоны красоты со своими процедурами и рядом не стояли :))). Туда много звезд наших ходят, а цены у них очень даже нормальные. Там есть подарочные сертификаты, очень удобно, я так тоже подруге на 8 марта в том году дарила. Там есть такая процедура, сначала тебя с ног до головы скрабят, что там втирают, масла, потом идешь в душ, а потом массаж уже с другими маслами... Выходишь от туда, не идешь-летишь, а еще такой шлеф ароматов масел, ко мне потом подходили и все спрашивали, что это за духи такие :))) Очень советую. У них много салонов, я была на Пушкинской.

0
10.02.2014
svetlana
Полина, 16 лет Москва

спасибо за такой подробный комментария, обязательно посмотрю

0
10.02.2014
Катерина
макар, 14 лет 11 месяцев Москва

Да посмотрите у них много предложений на любой вкус :))), просто сама фанатка всяких спа и массажей, много где была, но этот салон на первом месте :)))

0
10.02.2014

мне в ВайТае больше понравилось, чем в 7 красок.

0
11.02.2014

Посмотрите вот этот салон Sunny Spa на Кутузовском (http://sunnyspa.ru/about/) у них огромный выбор видов массажей, причем их делают мастера из Таиланда, Китая, Филиппин. Плюс есть программы для двоих, тоже интересные и кто из моих друзей там был, все в диком восторге! Посмотрите, у них сайт хороший, с ценами и описанием самой услуги, удобно.

0
27.10.2018
Людмила
Москва

Смотря где подруга живет/работает. Я стараюсь выбирать такое место, чтобы удобно было добираться. Мне несколько раз дарили. Я очень люблю средства Локситан. Подарили мне подарочный сертификат. Оплевалась просто. Была на пр-те Мира. Делает массаж абы как, холодно аж трясет. Жуть. Сестра была там же. Тоже не понравилось. В последний раз ездила аж в Отрадное в ВероникуГербал. Девочки, была у Тони. Это супер. Молоденькая девочка, не так давно приехала в Москву, на работе выкладывается. Очень рекомендую. Там же была и племянница - у какого-то мальчика массажиста, ей не понравилось.

0
19.02.2014
svetlana
Полина, 16 лет Москва

Спасибо большое) 
в итоге подарила тапочки карло пазолини 2000р
и элитный чай на развес трех видов - так все красиво упаковали
Вообщем как я и планировала уложилась в 3500р - подруга осталась довольна)
А в салон на массаж пойду с мужем, жду его с рабочей командировки)

0
20.02.2014
Евгения
Владимир, 14 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Москва

Я была в Вай тай и в спа в поднебесной, делают массаж тайки, сууупер, 7 красок мне не советовали

0
10.02.2014
svetlana
Полина, 16 лет Москва

Спасибо посмотрю

0
10.02.2014

7 красок безумно дорого и не стоит своих денег!

0
11.02.2014
анжела
вероничка, 17 лет 10 месяцеварсений, 14 лет 2 месяца Москва

Светлана ДВ! Хочу  мужу надень свадьбы подарить сертиф. на двоих в СПА. Вы сходили с супругом? Можно ваш совет? Спасибо)
0
08.07.2014
svetlana
Полина, 16 лет Москва
ДД! с мужем так и не удалось сходить, вечно какие то "НО" ((((
А вот подружке я дарила сертификат салона Тайрай, ей понравилось.
0
16.07.2014
mariya
Москва

У меня в салоне счас работает настоящая балийка она не говорит по русски ( что очень удобно) я к ней ходила на классический масаж маслом очень круто, а девченки пробовали масаж с мягким пилингом из косточек и потом маслом очень релаксирует я лично просто спала)))

0
11.02.2014
Танюша
Уся, 16 лет 8 месяцев Москва

И я бы тоже посоветовала 7 красок. Они дольше всех на этом рынке и действительно следят за своей репутацией. У них накануне 14 февраля акции на парные программы. Я родителям на выходных подарила сертификат на "77 минут блаженства", кажется так называется )

0
10.02.2014
Мария
Дарья, 15 лет 9 месяцевВалерия, 6 лет 7 месяцев Москва

Согласна 7 красок отличный выбор

0
10.02.2014
видеоотзывы об мастерской красоты "Антонины Скрынниковой" ("АРТО") Шеллак в Подольске

Похожие записи