Войти
Александра
42 года Химки, Россия
На сайте с 20.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
28
записей
29
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Химки
запуталась....

Девочки, подскажите, всегда ли нужно вышивать бисером от лика....?я начала вышивать... до шла до лица....но что то встала в ступор от лика надо дальше шить?? в инстукции не написано...первую свою икону Дионисий вышивала от лика, как и было сказано в инсткции...сейчас вышиваю ювелирным бисером и что то запуталась?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Химки
Ищу профессора в Моники...Лор отделение
Девочки,помогите, мне нужно делать срочно операцию на уши....диагноз Отосклероз, нет ли у кого нибудь выход на профессора какого-нибудь в Моники Лор отделение, естественно за плату....Всех отблагодарим, кто поможет найти хорошегоо специалиста!!! Заранее спасибо!!
7
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Химки
Ищу профессора в Моники...
Девочки,помогите, мне нужно делать срочно операцию на уши....диагноз Отосклероз, нет ли у кого нибудь выход на профессора какого-нибудь в Моники Лор отделение, естественно за плату....Всех от благодарим, кто поможет найти хорошегоо специалиста!!! Заранее спасибо!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Химки
Змельный участок Алабушево Московская область...

Продаю земельный участок в селе Алабушево Московской области, в 3 км от города Зеленоград!!! Участок 5, 5 соток по документам, но в реалености земли больше, примерно 6,5 соток, так как, был самозахват земли, имеется преписное свидетельство о том, что земля захвачена!! претензий ни у каких служб поэтому поводу не имеется!!

Природный газ на границе, а точнее за забором ( прямо за нишим забором, так что на проведение газа, больших затрат не потребуется).. , колодец на участке, хозблок, туалет, электречиство, приличные соседи, развита вся инфраструктура, школа, детские сады, ну иглавное ПМЖ.

Также на участке имеетмя много различных кустарников, вишня, смородина!!

Продается всвязи с покупокой квартиры.

Цена 3500.000 млн рублей...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Химки
Продаю Детские Вещи!! ВСЕ в идеальном состояние...

image

Комбез, рост 62-68, 350 р

image

Кокон для новорожденного от 0 до 5 мес. 1000 р.

image

Куртка холодная осень, рост 86. 200р.

image

Флисовый раздельный комбез на рост 74-80, 300р.

image

Комбез Канз, зимний, рост 74, 1000р.

image

Шапочка зимняя 200 р.

image

Фирменныу рубашки рост 74-80, по 250 руюлей за каждую, за две 400 р.

image

Толстовчка, 200р. на 18 мес.

image

Шортики, рост 80. 150р.

image

Комбез зимний, . Рост 74, 900р

image

Комбез рост 62, 300 р.

image

Костюм на 6-9 месяцев, 350 р.

image

Комбезик на 9 месяцев, 350 р.

2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Химки
Отлучаю от груди...

Ну вот решила отлучить свою дочку от ГВ, нам 1 год 2 месяца. Самая главная причина отлучения-это то что ребенок плохо ест, практически ничего не ест, все время висит на груди...а ночью так это вообще ужас..Долго я к этому шла, но уже просто терпению пришел конец!!! не знаю правильно отлучаю или нет но я резко бросила ее кормить в дневное и вечернее время.. не кормлю 2 дня, ночные кормления оставляла, сегодня 3ий день, хочу попробовать не кормить и ночью...причем бутылку мы совершенно не умеем пить, но пытаемся.

Поведение дочки, ух просто ужасное,целый день все время плачет, я от не бегаю, пытаюсь постоянно занять себя какими то делами, чтобы она видела, что МАМА занята..Девочки очень тяжело, и очень ее жалко!!!но так просто больше не возможно....Дай Бог мне сил и пережить сегодняшнюю ночь.

Молока было очень много гиперлактация, но с каждым днем все меньше..правда вчера вечером, в 21.00 уже грудь чуть не разорвало....сцеживать не хочу так хочу, чтобы само перегорало....стараюсь меньше пить, и хожу без лифчика...посмотрим, как будет себя вести грудь сегодня!!!! Эх, удачи мне и ТЕПЕНИЯ!!!

Дениска
17 лет
Анастасия
15 лет 8 месяцев