И хотя новость отличная, история грустная…
Я очень расстраивалась из-за качества тела в последние годы, особенно из-за того, что у меня будто сдулись ягодичные мышцы. Просто куда-то все уплыло, а то, что осталось — невнятно расплылось…
Вторая беременность сильно сказалась на состоянии тела. Если в первый раз я отделалась лишь растяжками, то тут все не прошло так гладко. У меня появился жир в неожиданных зонах, ушли мышцы — может быть уже и возраст сказывается или гормоны.
В общем, чего я только не делала, чтобы исправить ситуацию: худела, сидела полгода на кето диете, приседала, делала ягодичным мостик, массажировалась сухой щеткой, ходила на вакуум. Не помогло ни-че-го! Тренер мне сказала, что я уже не смогу вернуть округлость, мол, у меня такая генетика. Но я то помню свои ягодицы в 20 лет — все там было прекрасно и очень даже округло!
Начала морально готовиться к «методу» Ким Кардашьян и Инстасамки — импланты в пятую точку. Пошла читать интернет, читать отзывы, смотреть «до/после». И переключаясь с очередной вкладки на другую, попала на статью про филлеры в попу. Да-да! Оказывается, туда их тоже делают))) Это безопасно, эффективно и намного дешевле!

Получается, импланты в ягодицы обошлись бы минимум в 495 тысяч рублей
Я посмотрела предложения в Саратове и в итоге записалась в клинику Бьюти Лаунж на укольчики. Сначала была консультация с врачом, потом процедура.
Уколы мне делала косметолог Ольга Стороженко — очень приятная и чуткая девушка. Ольга рассказала как все работает, будет ли больно, можно ли сидеть и лежать — закрыла все мои дурацкие вопросы и страхи)) Рука у нее легкая — никакого ужасного дискомфорта я не испытала.
Так, теперь о главном. Мне вкололи препарат GANA Body — 2 флакона по 40 мл. В его основе гиалуроновая кислота, так что со временем она рассосется. Косметолог сказала, эффект будет держаться от 1,5 до 2 лет. Меня устраивает!
Да, обошлось мне все это в 75 тысяч рублей.
Ловите мое «до/после»

Я очень довольна результатом! Попка кругленькая, симметричная. И знаете что? Импланты как будто всегда видно, а тут нет этого странного ощущения присутствия инородного тела. Выглядит натурально, и на ощупь все как родное — так муж сказал)))