Войти
Ирина Редич
Тёма, 8 лет 5 месяцев Краснодар

... Роды...

Мама Дочек
Красотулька, 11 лет 3 месяцаСимпапулька, 6 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Здоровья вашему крохе....😭

Но пожалуйста напишите в заголовке или хотя бы перед катом чтоб беременным не читать...

Извините конечно, но я тоже 34 недели и блин зачем я это прочитала теперь блин как уснуть😭😭😭😭

0
18.06.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

А что такого автор написала ? Что бы беременным не читать . Автор стояла с самого начала в ПЦ, значит были патологии и что автор родила 34 неделе не чего прямо страшного и критичного нет.

Просто мне кажется если есть протологизм надо с пасём договариваться и желательно на 30-й неделе что бы все контролировать

0
19.06.2019
Мама Дочек
Красотулька, 11 лет 3 месяцаСимпапулька, 6 лет 10 месяцев Дюссельдорф
Комментарий удален
0
19.06.2019
Мама Дочек
Красотулька, 11 лет 3 месяцаСимпапулька, 6 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Ничего такого не стояло. Стояло в заголовке Роды и текст: 《... 34 недели, значит.. Лопнул пузырь, дома, около 20 вечера. Затряслись колени, текло, на мой взгляд, не слАбо (хотя мне не с чем сравнивать, интуитивно). Пока я потихоньку, еле дыша, гребла из туалета к шкафу со средствами личной гигиены, за мной опять образовался шлейф из лужи. При этом не описать словами ширину глаз моего мужа 😅. В общем, я не нашла дома ничего более подходящего, чем обычная прокладка 😬》

Остальное под катом. По мне так все очень даже хорошо начинается раз автор и смайлики хохотушки ставит....

Откуда я могу знать где она там стояла... этого в начале текста не стояло.

Ну если для вас это счастливая история со счастливым концом то отлично для мне это нервы... я читала и переживала вместе с автором. У меня тоже 34 недели сейчас. Да мало ли блин... и 34 недели это не приговор. У меня папа вобще на 32 родился и вме отличный дяденька такой просто сразу не читаю такие где есть что то что не так с ребенком не хочу себя накручивать а тут ничего такого не стояло!...

0
19.06.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

У меня срок 33 недели и не чего страшного в родах на 34 я не увидела. Для меня это к сожалению обыденная история. Так как много кто из знакомых родил недоношенных. Так не накручивайте, если у вас все ок по узи и ктг, зачем впечатляться

0
19.06.2019
Мама Дочек
Красотулька, 11 лет 3 месяцаСимпапулька, 6 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Ну каждый по своему воспринимает. Я вот такая во переживательная. Поэтому даже не смотрю такие истории...

0
19.06.2019
Ирина Редич
Тёма, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Не переживайте попусту, у каждого ж своя история! У меня изначально была угроза, я об этом писала. Не стоит переживать над каждой историей и, тем более, думать, что у вас что-то не так! Историй много) Доходите и родите легко и быстро, я всем этого желаю!

0
19.06.2019
Мама Дочек
Красотулька, 11 лет 3 месяцаСимпапулька, 6 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Спасибо я не следила просто за вашей историей. Просто ленту листаю и наткнулась...

Вам тоже удачи 😘 здоровья малышу вашему чтоб побыстрее все нервотрёпки прошли

0
19.06.2019
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Читаю вас как книгу, переживая и рисуя всё это в голове. Видно, у вас писательский талант)

0
19.06.2019
Ирина Редич
Тёма, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо! Вечерами (ночами) у меня открывается чакра писателя. Оказывается

0
19.06.2019
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Продолжение следует?

0
20.06.2019
Ирина Редич
Тёма, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Да, напишу о нашем пребывании в отделении паталогии 👌

0
20.06.2019
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Жду с нетерпением 😉

0
20.06.2019
Лисичка
Зайка, 7 лет 8 месяцев Москва

Прочитала от и до оба ваши рассказа... на глазах слезы.

Дай Бог вам и вашему малышу здоровья!

Один в один такая же история приключилась у моей мамы со мной. Только у меня лёгкие не раскрылись, я была на ивл, а нужное волшебное лекарство было в жестком дефиците 😔 И в какой-то момент врачи предложили дальше меня не мучить и отключить от аппаратов.

0
20.06.2019
Ирина Редич
Тёма, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Ни у одной нормальной матери не возникнет даже толики мысли о том, чтобы так поступить! Кошмар..

0
21.06.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Сейчас он уже большой мальчик))) здоровье сынули)

у меня крестник тоже родился на 34 недели, родился кг 2. Помню его увозили в детскую больницу. Но потом стал таким няшкой, рано заговорил, читать начал рано. В этом году в школу пойдёт, уже богатырь такой.

0
18.06.2019
Ирина Редич
Тёма, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо! Тяжело это всё видеть мамам, когда детки болеют, страдают.. Ещё тяжелее, когда только спустя пол года приходит осознание причин и сути происходящего с ребенком. И кто виноват. А что делать - не понятно до сих пор.

0
19.06.2019
Гульченок
Карина, 25 лет 9 месяцевВадим, 17 лет Тазовский

Терпения Вам и здоровья вашему малышу. Пусть поскорее набирается сил и идет на поправку. Всё будет хорошо!

0
19.06.2019
Ирина Редич
Тёма, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо! Малыш уже бегает за мной хвостиком)) Но.. ох уж этот первый год жизни... Он был тяжелым для нас обоих.

0
19.06.2019
Шопинг ... Отделение патологии новорожденных

Похожие записи