Девчонки, кто сталкивался с подобной ситуациец.. сегодня 15 ДЦ утром пошла кровь, как при месячных, тот цикл был 35 дней. Что это может быть? У меня впервые такое
Санкт-Петербург
У меня тоже так было, только при этом я пила ОК, сопровождалось резкими болями в животе. Гинеколог посмотрела, развела руками, выписала обезболивающие свечи и отправила домой. через 2 дня все прошло...
0
26.06.2019
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
У меня бывало, несколько раз за жизнь было, что месячные были дважды в месяц. Но вообще это повод пойти к врачу.
0
26.06.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Бывали такие случаи, месячные приходили на 15 день, а потом еще и на 30, гормоны шалят
0
26.06.2019
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Гормональный сбой. Обратитесь к врачу.
0
26.06.2019
Ответить