В последнюю неделю-две начался ппц.
Истерики постоянно, чуть что не так-слезы. И бесконечно ручки-сися. К папе тоже постоянно просится на ручки))
Что это? Кризис сепарации?
Думала в начале на зубы, но ведет себя иначе. Как будто реально проверяет на прочность😃