Войти
Александра
42 года Воскресенск, Россия
На сайте с 03.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
0
подписчиков
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
Чем кормить???

Девочки расскажите пожалуйста чем балуете своих деточек, так как я пытаюсь разнообразить ее рацион,а вот ей это не надо. И в итоге получается, на завтрак: овсяная каша,( пробовола давать другие не ест),в перерыве между обедом фруктик, ягодка или помидорчик с огурчиком. на обед супчик (тут я могу разгуляться, ест все) на полдник творожок и на ужин картошка, либо просто пюре, либо, любит, тушеную с морковью. А вот кабачки, цветную капусту, брокли и т.д.не под каким предлогом не принимает. Вот и думаю как обстоят дела у вас, может это в порядке вещей, и мне не надо беспокоиться или все таки нужно чтото придумывать и под каким то предлогом заставлять это есть??? И какие любимые блюда у ваших деточек???

7
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
прогулки
Почитала тут и выяснилось что многие и в такие морозы выходят гулять, а мы вот дома сидим, педиатр сказала что гулять только до - 10. Вопрос, до какой темп. вы выходите гулять???
4
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
Прививки
Ой, девочки, что то я очень забеспокоилась, на тему, делать прививки или нет, посмотрела недавно ужасающую передачу, по НТВ, (про прививки), читаю в интернете , и незнаю что и делать, думаю отказаться от них, пожалуйста выскажите свое мнение о прививках.
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
Спасибо девочки )))
Всем огромное спасибо,( кто ответил на мой вопрос, про витамин Д,) за информацию, я теперь спокойна. Мы даем по одной капли в день, каждый день, думаю что этого достаточно.
2
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
Спасибо девочки )))
Всем огромное спасибо,( кто ответил на мой вопрос, про витамин Д,) за информацию, я теперь спокойна. Мы даем по одной капли в день, каждый день, думаю что этого достаточно.
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
Витамин Д
Скажите пожалуйста, кто на ГВ, вы принимаете витамин Д??? если да, то какая доза?
8
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
Ночное кормление
Я кормлю грудью, и до сих пор мы просыпаемся на ночное кормление 2 раза. а как обстоят у вас, с этим дела???Нам 4 месяца. И еще один вопрос, даете ли вы прикорм??? И что именно???
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
кальций
Девочки скажите пожалуйста, вы принимаете кальций, а то мой Г говорит, ну если хочешь попей, а хочешь нет. меня это не совсем устраивает, я хочу точно знать на сколько он нам сейчас необходим.???
9
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
Кальций
Девочки скажите пожалуйста, вы принимаете кальций, а то мой Г говорит, ну если хочешь попей, а хочешь нет. меня это не совсем устраивает, я хочу точно знать на сколько он нам сейчас необходим.???
3
Александра
Полина, 21 год 2 месяцаНаталья, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
носить или не носить???
Я в первую беременность носила бандаж, думала что он мне поможет от растяжек ( растяжек избежать не смогла, вокруг пупка, все-таки собрались), да и вообще казалось что с ним легче, но сейчас я его не ношу, пока что не считаю что он мне нужен. Вот хочется узнать кто его носит и для какх целей.???{#asking} Может я не все знаю, зачем нужен бандаж???
Полина
21 год 2 месяца
Наталья
14 лет 9 месяцев