Чем кормить???
Девочки расскажите пожалуйста чем балуете своих деточек, так как я пытаюсь разнообразить ее рацион,а вот ей это не надо. И в итоге получается, на завтрак: овсяная каша,( пробовола давать другие не ест),в перерыве между обедом фруктик, ягодка или помидорчик с огурчиком. на обед супчик (тут я могу разгуляться, ест все) на полдник творожок и на ужин картошка, либо просто пюре, либо, любит, тушеную с морковью. А вот кабачки, цветную капусту, брокли и т.д.не под каким предлогом не принимает. Вот и думаю как обстоят дела у вас, может это в порядке вещей, и мне не надо беспокоиться или все таки нужно чтото придумывать и под каким то предлогом заставлять это есть???
И какие любимые блюда у ваших деточек???
Читать далее
Может я не все знаю, зачем нужен бандаж???