Войти
Саша
Омск

Нет токсикоза 🤷 есть такие же? Срок 9 недель

Sunflower
Москва

Это очень хорошо что нет токсикоза. Когда он есть - вот это не очень хорошо, тех у кого он сильный даже в больницу под капельницы кладут! Токсикоз - это отравление организма, опасно отторжением плода.

так что радуйтесь что у Вас его нет.

У меня с двумя не было, а вот с третьим пару раз рвало и частенько тошнило.

0
05.05.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Радуйтесь!!!!

Это абсоютно нормально и Вы - счастливая женщина) уверена, и без этого "ценного опыта" Вы вполне хорошо проживете!)

0
05.05.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 4 месяца Самара

Тоже ни каких особых тошнотиков нет. Иногда вечером и то думаю от того что кто то много ест 😃и в первую беременность ничего особого не было. Радуйтесь и наслаждайтесь беременностью 👍

0
05.05.2018
Саша
Омск

Даааа, про то что тошнит, когда кто-то много ест - есть такое 😁

0
06.05.2018
Алёна
Cашуля, 24 года 8 месяцевГошик, 18 лет 2 месяца Москва

У меня при обеих беременностях ничего не было-вот вообще ничего.даже не затошнило ни разу,ничего из блюд определенного не хотелось.в общем абсолютно как в обычной жизни только плюс крошечные животики выростали к середине срока)

0
05.05.2018
Витамины для Б. Какие и когда начинать пить? Первый скрининг и ТВП. Важный вопрос!!! 🆘

Похожие записи