Пролетели, нет - пронеслись эти двадцать неделек... помню Бблог показыват тут у меня 5ть недель, и я когда видела посты девочек которые на 20ой недели, мне казалось, это так нескоро... но нет, время промчалось быстро... Что могу сказать о своей Беременности - Она у меня протекает отлично, страхи волнения, конечно были, но на удивление (в моей жизни никогда не бывает ничего легкого и простого) все происходит довольно таки хорошо... Токсикоза у меня не было, единственное во втором триместре появились головные боли, при чем ежедневные... но обследовалась я, невролог назначил лечение, это не страшно, все хорошо... вес набираем пока нормально, за 20ть недель набрала почти 5 кг... животик потихоньку увеличивается, шевеления и толчки малыша ощущаю - очень всегда они радуют меня... Единственное что не радует, так это появившиеся растяжки на груди, и то что выделяется переодически молозиво, а вообще все отлично, анализы у нас хорошие, растем мы во время и без отставаний... Это же прекрасно... за все это время только один раз выбилась из колеи, когда узнала, что будет Сын, почемуто мы были уверены, что у нас Девочка будет, а тут пацан... Я даже плакала, и самое интересное, что головой понимаю, что это не магазин, и выбирать нельзя, и настраиваться было нельзя, но слезы катились сами по себе... Спасибо дорогой подруженьки, она меня матюкала по телефону и мужу за поддержку, он меня уговаривал, что сынишка - это тоже хорошо!!! Прости, сынок, мама просто от неожиданности плакала... Я своего малыша очень люблю... главное, чтобы он рос здоровеньким, а сестричку мы ему еще родим)))) Вот теперь подбираем Сыну имя и Коляску)))) В общем, считаю, что первая половина у меня прошла легко и на одном дыхании, дай Бог, чтобы вторая прошла так же хорошо!!! И Вам всем, дорогие Беременяшки, этого желаю...
