Войти
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

И вот нам 20ть недель...

Анюта
Полинка, 14 лет Ижевск

поздравляю !!!!))))))) желаю вам здоровья и вашему  сыночку !!!

тоже когда на сайте появиллаь было 7 недель ))казалось до 20 ещё так долго  а время летит и вправду очень быстро так и до 40 дойдем не заметим)))

0
19.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Точно)))))) И вам Здоровья... а у вас кто будет???

0
19.01.2012
Анюта
Полинка, 14 лет Ижевск

как и у вас неопределенность была ) вообще на узи каждый раз говорят по разному сначала твердили что девочка я уже настроилась  всегда хотела девочку а сейчас говорят что вроде бы мальчик  в 22 недели пойду надеюсь точно скажут ))


0
19.01.2012

Какое же это чудо - Б!!

Пусть вторая половина пройдет отлично, легких родов!!!

0
23.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Спасибо большое.... и тебе поскорее почувствовать это состояние я желаю!!!

0
23.01.2012

Спасибо )))

0
23.01.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Дорогая моя,я тебя  ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю вам с масиком и дальше наслаждаться этим прекрасным  состоянием!!

0
18.01.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Спасибки, моя дорогая!!!

0
19.01.2012
обдумываем проект кухни Ну и я снова к выбору колясок...

Похожие записи