добралась до компа)))
все некогда мне написать о наших новостях))) так вот, 9 дней назад нам исполнилось два месяца, и в наш второй день рождения мы покрестились... вел себя малыш отлично, хотя я очень переживала!!! единственное, Тима обкакал крестного во время крещения, все там чуть не упали от смеха
Были мы в больничке, весим уже 5700, рост 58,5 см, Растем активно!!! за месяц набрали 1200 и выросли на 2,5 см!!! сделали нам первую прививку Гепатит, перенесли ее достойно, немного всплакнули и спать!!! настоящий мужик!!!
уже нам интересно играться в коврике развивающем, лежим там по пол часа, с музыкой и игрушками... на днях схватил впервые сам игрушку висящую над ним, и потянул ее в рот!!! а еще мы уже переворачивались несколько раз с живота на бочок сначала, а через пару секунд и на спинку!!! Мама радуется)))
а сегодня наш папа уехал в командировку, будет через недельку!!! мы уже скучаем!!!
под катом немного фото с крестин!!!










