Войти
Александра
Ораз, 21 год 4 месяцаТемирлан, 17 лет 1 месяцАдиль, 14 лет 5 месяцев Караганда

срочно нужна помощь

Кристина
Ромчик, 14 лет 6 месяцев Новороссийск
У меня болит периодически желудок,умирала от боли (аж дышать было тяжело)вызывали скорую три раза,в больницу они от говаривали меня вести(говорили мол,что толку тебя туда везти,тебе там ни чего не сделают все ровно домой оправят,ну если вы настаиваете мы конечно отвезем,ну сами понимает после таких речей я уже не настаивала.... Я пошла к терапевту она мне прописала пить (Омез за час до еды и через час после еды, и панкреатин во время еды) но у меня не было рвоты,так что или вызывай скорую или сходи к врачу .
0
16.10.2011
Я знаю только, что эспумизан можно. Уголь тоже. По-моему, сильные припараты нельзя. Позвони своему докутору или скорую. Если это просто отравление - ребенку это не повредит.
0
15.10.2011
*Алёна*
Старший сын, 30 лет 4 месяцаЗая, 17 лет 8 месяцев Москва
Обычно  в таких случаях 03 звоню, они подскажут. 
0
15.10.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Срочно к гастроэнтерологу и никакого самолечения!
0
15.10.2011
Александра
Ораз, 21 год 4 месяцаТемирлан, 17 лет 1 месяцАдиль, 14 лет 5 месяцев Караганда
стул нормальный 
0
15.10.2011
стул какой у тебя?или только рвотa?
0
15.10.2011
мои покупки проголосуйте за нас пожалуйста

Похожие записи