Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Караганда

срочно нужна помощь

Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
У меня болит периодически желудок,умирала от боли (аж дышать было тяжело)вызывали скорую три раза,в больницу они от говаривали меня вести(говорили мол,что толку тебя туда везти,тебе там ни чего не сделают все ровно домой оправят,ну если вы настаиваете мы конечно отвезем,ну сами понимает после таких речей я уже не настаивала.... Я пошла к терапевту она мне прописала пить (Омез за час до еды и через час после еды, и панкреатин во время еды) но у меня не было рвоты,так что или вызывай скорую или сходи к врачу .
0
16.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я знаю только, что эспумизан можно. Уголь тоже. По-моему, сильные припараты нельзя. Позвони своему докутору или скорую. Если это просто отравление - ребенку это не повредит.
0
15.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
Обычно  в таких случаях 03 звоню, они подскажут. 
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Срочно к гастроэнтерологу и никакого самолечения!
0
15.10.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Караганда
стул нормальный 
0
15.10.2011
стул какой у тебя?или только рвотa?
0
15.10.2011
мои покупки проголосуйте за нас пожалуйста

Похожие записи