Войти
Александра
Ораз, 21 год 4 месяцаТемирлан, 17 лет 1 месяцАдиль, 14 лет 5 месяцев Караганда

помогите с красивым именем для сына

ruzanna
azzam, 21 год 3 месяцаrami, 19 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 6 месяцев Ереван

Да уж,у меня такая же история и с именем мусульманским и что не девочка а снова сын!конечно же мне хотелось дочку,но все же не расстроена!у нас папа тоже сириец,дрлго думала с выбором имени и решилась!

0
08.11.2011

Рузан, на что все таки решились? У нас тоже сириец из Дамаска.

0
09.11.2011
ruzanna
azzam, 21 год 3 месяцаrami, 19 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 6 месяцев Ереван

Долго думая решила- Мурад назову.....Старшего муж сам назвал.а младшего я сама выбирала,и вот и третьему я сама выбрала.

0
10.11.2011

Ну у нас похожие ситуации, старшего муж назвал в честь дедушки, потому как он (муж) первый сын и так положено. А на  второго у меня карт бланш ))) Вариантов масса, практически все нравятся. Думаю что когда родится - имя само придумается.

0
10.11.2011
ruzanna
azzam, 21 год 3 месяцаrami, 19 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 6 месяцев Ереван

Ну желаю поскорее вбрать имя для ребеночка...

0
10.11.2011
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

мне нрав.Дастан после фильма "принц персии":))

моего сына зовут Назар,хотя муж русский а я татаро-хохло-русская:)))но Назаров и среди казахов много.так что международно как-то.

а вобще вы прям молодец,я в смешанном браке с международ.именем и своим детям так же подбираю.а прям однозначно,мусульманское:))))

0
08.11.2011
Ирина
Александра, 17 лет 3 месяцаВалерия, 14 лет 6 месяцев Абакан

Мне тоже после этого фильма очень имя Дастан нравится!

0
08.11.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Адиль, Али, Батырлан, Алмат - очень нравится))) мужа так зовут, Данияр.
0
08.11.2011
Aziza
Тараз
моего тоже данияр зовут...мне може данияр имя нравиться...
0
08.11.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не моего Алмат зовут))) А сына Алихан назвать решили...

0
08.11.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

Дияр понравилось

вот тут много  ( и со значением есть)

0
08.11.2011

Самир, Амир, Руслан нейтральное, мне еще очень нравится Рим (арабское кстати имя), Дамир, Наиль, Имад, Рамиль(Равиль), Адель, Омар (Умар), Батыр кстати очень красивое, уменьшительно ласкательное Батоша.....

Тем более, если у вас есть Темирлан,то Батыр вам очень подойдет!

0
09.11.2011
Леля
Нелли, 14 лет 5 месяцев Саратов

Мы с мужем сына хотели назвать Сабит или Сабир, а еще мне безумно нравится имя моего супруга - Рустам (он казах) . Саша, а имя для девочки вы какое готовили? Поделись))) У нас проблема с именем для дочки.

0
08.11.2011
Екатерина
Старший, 14 лет 5 месяцевМладшая, 10 летЖду малыша, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

А мне нравится имя Тимур!У вас 3 сына, здорово)Ваш папа наверняка самый счастливый!!! 

0
09.11.2011
Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа

Самир, Амин, Вечное -Мухаммад)) Наиф, Фирас, Фарис,Карим, Фарид, Рами, Фади, Сами, ...может подберете какое) я сама мусульманка, девочку назовем Надя

0
08.11.2011
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Жила долгое время в Казани..Оч.нравится имя Айрат....Но сыночка мы Тимуром назовем...все спрашивают почему такое имя, ведь оно мусульманское....а нам просто оно нраится)))

0
08.11.2011
Александра
Ораз, 21 год 4 месяцаТемирлан, 17 лет 1 месяцАдиль, 14 лет 5 месяцев Караганда

для дочки мы готовили имя Алина не знаю мусульманское ано или нет просто влюбилась в него и все !!!

0
08.11.2011
Александра
Ораз, 21 год 4 месяцаТемирлан, 17 лет 1 месяцАдиль, 14 лет 5 месяцев Караганда

спасибо с именами мужу покажу может что не будь и выберем 

0
08.11.2011
Aziza
Тараз

арсен, иса, даниял, даир, мы тоже казахи...дедушка наш просит дулат назвать...нам не нравитьсся и отказывать неудобно

0
08.11.2011
Ирина
Валерия, 15 лет 5 месяцев Караганда

Женщина одна написала - Лукман, она говорит, что это из корана имя

0
09.11.2011
Александра
Ораз, 21 год 4 месяцаТемирлан, 17 лет 1 месяцАдиль, 14 лет 5 месяцев Караганда

ну просто фамилия казахская отчество тоже значит и имя тоже должно быть казахское

0
08.11.2011

Наиль, Рустэм, очень нравятся, правда незнаю мусульманские ли

0
08.11.2011
Лилёк
Диляра, 27 лет 6 месяцевЛия, 23 года 3 месяцаДанис, 14 лет 6 месяцев Нижнекамск

если у меня будет мальчик, назову Данисом ( ис - аромат, запах,  дан - победа).

0
08.11.2011

Денислан))

0
09.11.2011

Арстан тоже очень красивое)

0
09.11.2011
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

мне нравится Дамир и Марат.

0
08.11.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне Самир нравится

0
08.11.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Карим мне нравится

0
08.11.2011
Маруся
дочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Ибрагим

0
08.11.2011
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

радмир

0
08.11.2011
кто
Кито

Ренат

0
08.11.2011
вот сделала себе линеечку думаю более точную до Нового года осталось

Похожие записи