Ура! Вылез первый зуб.
Кормлю я значит, сегодня Алиску, даю ей ложку яблочно-морковного пюре, она с удовольствием его лопает, а потом закусывает верхнюю губку и как заревет... Долго я голову ломала - часа 3 - от чего ребенок ревел, и почему теперь все время верхнюю губу закусывает - потом догадалась зубы пощупать. И вправду чувствую - вылез. И заглянула - виднеется беленький :)
А температура есть. Температура 37.5, но нам же сегодня с утра еще и прививку сделали и от температура скорее всего от нее. И деть с обеда капризный, на руки просится и сисю не выпускает... По-моему даже перекормила чуть.
Мама девочки (7 месяцев)
Ростов-на-Дону