Войти
Александра
Чита, Россия
На сайте с 21.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Вчера была паника.

Уже привыкла, что каждый раз после еды мой малыш барахтается у меня в животике, когда еду в транспотре еще пуще начинает шевелиться. А вчера с самого утра тишина, я уже и сладкое ела и на работу ездила молчал мой узожитель. К вечеру начилась паника звонила везде узнавала где можно сделать УЗИ, что увидеть что сердечко бьется. Как только начали слезы пробиваться чувствую внизу так тук-тук, вроде как "мамуля я тут, не плач". Видимо спала моя кроха. Как же хорошо, что он есть)))))))

1
Внеочередное УЗИ: за или против.
На первом Узи пол ребенка не сказали, но мне оооочень хочется узнать кто у нас будет, уже хочется разговаривать с ним обращаясь по имени или хотя бы называю доченька или сынок. Хочу сходить на внеочередное УЗИ чтобы узнать пол, но многие говорят " Это вредно, жди 22 недели там все и узнаешь" А ждать то очень долго у нас только 17 неделя. Подскажите стоит рискнуть или все таки ждать? Вы делали УЗИ внеплановое?
Чудеса случаются.
Зарегестрировалась совсем не давно, долгое время была читателем. И вот решила написать свою маленькую историю. Уже около 5 лет у меня стоит страшный для любой девушки диагноз " Бесплодие"((((. Лечилась, что только ни делала и все оказалось бесполезно. И весной 2011 года уже опустились руки, свыклась с этой мыслью, решила что буду жить для себя, поставила цель карьера и увидеть весь мир. И как только вбила себе в голову, что я не первая и не последняя с таким диагнозом и что можно будет взять малыша с дет. дома, случиалсь очередная задержка, которая затянулась дольше чем обычно, решила взять тест на берменность. Была очень удивлена 2 полоскам, не поверила, быстро сбегала в аптеку взяла еще тесты, тоже самое. Случилось чудо боженька дал мне маленького и это чудо сейчас живет во мне, нам уже 17 недель, пинает мамочку, радует меня каждый день только тем что он есть. Чудеса приходят даже к тому, кто уже давно перестал в них верить...
Софья
14 лет 2 месяца