Войти
жду мальчика, 41 неделя Хьюстон

Кровь после осмотра ШМ на 38-39 неделе

Мама мальчика (6 лет) Тольятти

У меня после такой манипцляции на 38 неделе отошла пробка. Раскрытие 1 палец. Роды начались через 10 дней.

0
23.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Хьюстон

а кровь была? у меня сейчас тоже начала слизь кровавая выходить по чуть-чуть. хз, может это части пробки...

0
23.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

Да, была, это она и есть, пробка. 3 дня выходила.

0
24.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Хьюстон

поняла, спасибо)

0
24.03.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А зачем постоянно туда лазать и проверять? Роды начнутся естественно, когда придется время, беременной не останетесь.

0
23.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Хьюстон

у меня через неделю стимуляция назначена.

0
23.03.2020
Мама троих (19 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Обычно после таких осмотров начинаются схватки,просто врач ускоряет процесс.

0
23.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Хьюстон

хотелось бы верить, но прошло 4 часа, кроме крови ничего не изменилось

0
23.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Братск

У меня, чем ближе к 40 неделе было, тем больнее ковыряли. Лежала 10 дней в больнице. Пробка отошла за неделю до родов . Такое ощущение, что хотели ускорить процесс. С утра в день родов вообще еле слезла с кресла, через пару часов после осмотра начались схватки. Родила в 40 недель ровно.

0
23.03.2020
Роды в США, жду результата на коронавирус в изоляции постанального отделения...

Похожие записи