Войти
Александра
Красноярск, Россия
На сайте с 10.01.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Александра
Красноярск
Стимуляция

Стимуляция второй месяц! Первый все было замечательно но врач подбирал дозировку. А второй месяц вот…что это значит!?🫣

Овуляция

Девочки привет всем! Нет своей овуляции совсем, на протяжении долго времени! И ставят мультифоликулярные яичники! Была стимуляция 2 мес клостилбегит….но ничего не получилось!:( теперь Клост не найти нигде! Кто сталкивался с таким понятно что все индивидуально но все таки!? Какие витамины пили!?

Киста ЖТ или что то еще
Изображение

На узи фоликуламетрии киста жт уменьшилась с 5см до 1см но внутри смущает какой то отросток так сказать…. Что это может быть у кого было так!? Это киста такая или в

Овуляция тесты

Привет всем!:)) девочки подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю. 13 и 14 день цикла, тесты и утром и вечером две четкие яркие полоски. Сегодня 15ДЦ тест сделала в 11 где-то, еле видно…фото только вечером смогу скинуть. Что это значит овуляция прошла….Или к 13,14 дню цикла (// яркие полоски), можно прибавить еще день два стараний!? Или время

6
Тест на овуляцию !?

Привет всем!:)) девочки подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю. 13 и 14 день цикла, тесты и утром и вечером две четкие яркие полоски. Сегодня 15ДЦ тест сделала в 11 где-то, еле видно…фото только вечером смогу скинуть. Что это значит овуляция прошла….Или к 13,14 дню цикла (// яркие полоски), можно прибавить еще день два стараний!? Или время

Жт или киста

девочки у кого было что то похожее!? Планирую беременность….буквально вчера было узи и оно по результатам другое, прикреплю фото чуть позже. Узи 17.09: это узи делали и так и так смотрели….

8