Войти
Саша и Саша
Мой принц, 13 летМини Ми, 11 лет 2 месяца Москва

Имена для детей...

Ася
Диана, 16 лет 3 месяца Москва

Бред. У нас, наоборот принято давать имена в честь родственников. Хотя я это не приветствую. Думаю, что не стоит давать имя в честь того человека, который сам был несчастлив, трагически скончался.

В группе учился парень, так он был Михаилом-III, фишка в их семье такая))))

0
17.01.2012

Ну имя человека с трагической судьбой я бы тоже не дала... Хотя мы тоже иногда прикалываемся, что если будут два сына будут Александр 1 и 2 соответственно))) но это конечно не серьезно)

0
17.01.2012
Ася
Диана, 16 лет 3 месяца Москва

А что - Сан Саныч! Пока Александра в квадрате произнесешь))))))

0
17.01.2012

Кстати, много ли вы знаете случаев, чтобы маму и дочку звали одинаково? Зачем же тогда папу и сына называть одинаково? :-)

0
17.01.2012

Да, случаев мама-дочь с одинаковыми именами не много. А вот Сан Санычей достаточно)))

0
18.01.2012

Как часто говорится - нет дыма без огня. На свете столько прекрасных имен, что вполне можно не повторяться. И зачем, зная про эту примету, программировать себя на дополнительные переживания? На мой взгляд, стоит выбрать другое имя, чем у близких родственников (папы, дедушки).

0
17.01.2012

по мне так это глупость полнейшая.хотя бы потому что у ребенка отчество другое.время и дата рождения ну и тому подобное.так что называйте как хотите,главное чтоб человек был хороший)))

0
17.01.2012
Новогодние каникулы С праздником Крещения, девочки!!!

Похожие записи