врач прописала кучу разных препаратов, проверила , вроде все можно, но их столько((((
Что-то я пила еще во время беременности, т.к. "дети рожденные на фоне приема препарата, лучше, чем без" (с учетом заболевания мамы, конечно)
еще + прописали гомеопатический препарат тенотен, там в инструкции написано, что лактация и дети до 18- нежелательно.
Вопрос:
кто-нибудь принимал ли такой тенотен
второй вопрос
другая врач утверждает, что чем кормить ребенка с таким набором, лучше вовсе не кормить(((((((((((((

я вся издергалась уже((