осень Москва о какая штука! Находка для лентяя Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мио Москва У моего брата такой уже несколько месяцев. Вроде, довольны :) 0 05.02.2012 Ответить осень Москва хочу такой!! 0 05.02.2012 Ответить Мио Москва я пока по-старинке, мне нужно созреть, чтобы такие девайсы начать использовать :) 0 06.02.2012 Ответить осень Москва я пока тоже по-старинке, но уже созрела)) 0 07.02.2012 Ответить Лида Москва Классная штука!!!) еще бы робот-повар был бы, вообще ничего не надо было бы делать! Только кнопки нажимать)) 0 30.01.2012 Ответить осень Москва Иногда)) а иногда готовить это ж творчество! а вот с полами разбираться я вовсе лентяйка) 0 30.01.2012 Ответить Лида Москва Да, но иногда катастрофически не хватает времени!)) 0 30.01.2012 Ответить близкие путешествия с детьми и здесь спрошу: про высаживание Похожие записи Очень удобная штука!!!! Вот так штука! Во какая штука! Что за штука? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027