Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

о какая штука!

Мио
Тимтим, 15 лет 3 месяца Москва

У моего брата такой уже несколько месяцев. Вроде, довольны :)

0
05.02.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

хочу такой!!

0
05.02.2012
Мио
Тимтим, 15 лет 3 месяца Москва

я пока по-старинке, мне нужно созреть, чтобы такие девайсы начать использовать :)

0
06.02.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

я пока тоже по-старинке, но уже созрела)) 

0
07.02.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Классная штука!!!) еще бы робот-повар был бы, вообще ничего не надо было бы делать! Только кнопки нажимать))
0
30.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Иногда)) а иногда готовить это ж творчество!

а вот с полами разбираться я вовсе лентяйка)

0
30.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Да, но иногда катастрофически не хватает времени!))
0
30.01.2012
близкие путешествия с детьми и здесь спрошу: про высаживание

Похожие записи