принес карандаш, планшет, бумагу.
нарисовал ребенку "точка-точка-запятая..."
ребенок заинтересовался, взял карандаш, помахал им, начертил себе на лбу линию
взял бумагу, пытался съесть..
в общем, Вовка у нас пока не художник,
Вовка разведчик)))
принес карандаш, планшет, бумагу.
нарисовал ребенку "точка-точка-запятая..."
ребенок заинтересовался, взял карандаш, помахал им, начертил себе на лбу линию
взял бумагу, пытался съесть..
в общем, Вовка у нас пока не художник,
Вовка разведчик)))
хи))) забавный))))
у нас Софья безумно полюбила витражные краски.. урисовала просто все дома....))
PS а хорошие разведчики ох как нужны стране!!!!
)))
будем дорастать до кра.сок, я пальчиковые уже купила, не понимаю, с чего начать)
ага, мы тоже начиталсь что надо с 8 месяцев и пока безрезультатно)))
только карандаши все покусаны и обломаны))) - восковые мелки
У меня Антон начал карандашами только после года рисовать. Сейчас рисуем вместе дни напролёт)) Восковые карандашики и даже мою огромную пачку акварельных карандаше распотрошили))
)) мне так было интересно, что он будет делать, позабавит ли его это! наверное, рано еще))