Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

папа решил заняться с ребенком рисованием...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

хи))) забавный))))

у нас Софья безумно полюбила витражные краски.. урисовала просто все дома....))

PS а хорошие разведчики ох как нужны стране!!!!

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))) 

будем дорастать до кра.сок, я пальчиковые уже купила, не понимаю, с чего начать)

0
18.03.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург

импровизировать!!!! иначе с детьми не бывает! все экспромт!!!

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

будем стараться!)

0
22.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Стерлитамак

ага, мы тоже начиталсь что надо с 8 месяцев и пока безрезультатно)))

только карандаши все покусаны и обломаны))) - восковые мелки

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

У меня Антон начал карандашами только после года рисовать. Сейчас рисуем вместе дни напролёт)) Восковые карандашики и даже мою огромную пачку акварельных карандаше распотрошили))

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

)) мне так было интересно, что он будет делать, позабавит ли его это! наверное, рано еще))

0
18.03.2012
время, через которое гомеопатия

Похожие записи