купила вчера детищу среди книг два набора открыток - Виктории Кирдий и Полины Яковлевой
и от них радуюсь))) и всем желаю - радоваться)













купила вчера детищу среди книг два набора открыток - Виктории Кирдий и Полины Яковлевой
и от них радуюсь))) и всем желаю - радоваться)













только Яковлевой открыток не могу найти.. только иллюстрации(
ага, спасибо) еще не удержалась, заказала Ежикину радость)
ага, у меня она пока отложена, я за 2 недели книжного маньячества из всех бюджетов вылезла))
тоже хочу ее) попозже немного!
Волшебные! Открытки Полины Яковлевой - в отложенные :) А с Кирдий у меня уже "Ежикина радость" есть, думаю, пока можно этим ограничиться :)
Хорошие такие картинки, даже детсво вспомнилось (мультики)![]()
очень душевные и радостные картинки