Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

еще одна маленькая радость)

Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

нереальные книжки! похоже, все таки для мамы в первую очередь)

0
06.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

да)) для мамы)

жду, очень-очень, когда деть будет откликаться на это!

0
06.06.2012
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

а у меня обычные картинки, только курочку рябу люблю, как из пластилина.

есть еще пара книжек по картинкам вроде ничего, как в старые времена - добрые, а в целом, конечно, вырви глаз)))

 

0
06.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

)) А Веронике что нравится сейчас?)

0
07.06.2012
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

ей нравится чуковский, там ритм такой - трам-парам-парам-парам))))

ну и еще братец лис с братцом кроликом - но это жесть, я половину текста передлываю, а картинки - улет. Кролик вечно с сиграой в зубах, в клетчатых брюках, рубашке, жилетке и часами на цепочке)))  

0
07.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

кинь ссылью, плиз)

0
07.06.2012
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

покупала мама, не знаю где)

вот такая обложка  вроде)

0
07.06.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Саша!!!!!!!! Чудо!!! Кто автор? И стихов и иллюстраций?

0
06.06.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Все, не заметила сразу ссылку) буду хотеть!

0
06.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

))

0
06.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

чудо, ага)) сижу, листаю и сияю - такие хорошие и теплые))

как вам отдыхается?)

0
06.06.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Устала я)))) но воздух и солнце и улыбки окружающих - это волшебство какое то!!!!!!

0
07.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

отдыхайте хорошо-хорошо!))

0
07.06.2012
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 7 дней Москва

http://ribka-kabikova.livejournal.com/109602.html    гляньте еще вот эту книжку!у меня такая в детстве была..и сейчас мама ее хранит для внучки.чудесная.обожаю книги с такими рисунками и содержанием!

0
07.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое, замечательная!

0
07.06.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

Ты просто нереальные шедевры откапываешь! :)

0
07.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

сама обрадовалась))

у компасгида есть очень милые книжки, посмотри еще))

0
07.06.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

обязательно!

0
07.06.2012
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград
У меня тоже такая есть.. Покорила иллюстрациями, но некоторые переводы все же чуть чуть меня коробят
0
24.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

да, не все одинаково удачные, но в нее есть за что влюбиться)

0
24.06.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Ох, какая красота! Положила себе в корзину в Лабиринте. Спасибо за наводку))

0
07.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

не за что))

0
07.06.2012
Мио
Тимтим, 15 лет 3 месяца Москва

красиво :)

у тебя книг так много :) и все время такие замечательные :)

0
07.06.2012
Мария
Софья, 16 летСветлана, 13 лет 5 месяцев Реутов

Обожаю эту книгу!

0
07.06.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

какая красивая.

0
07.06.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

суперская книжка , хочу!!

0
07.06.2012
пальчиковые рисунки разные несуразности

Похожие записи