купила




"Три дня" назывется стихотворение, картинки сперла в лабиринте, поэтому разные такие


купила




"Три дня" назывется стихотворение, картинки сперла в лабиринте, поэтому разные такие


нереальные книжки! похоже, все таки для мамы в первую очередь)
да)) для мамы)
жду, очень-очень, когда деть будет откликаться на это!
а у меня обычные картинки, только курочку рябу люблю, как из пластилина.
есть еще пара книжек по картинкам вроде ничего, как в старые времена - добрые, а в целом, конечно, вырви глаз)))
ей нравится чуковский, там ритм такой - трам-парам-парам-парам))))
ну и еще братец лис с братцом кроликом - но это жесть, я половину текста передлываю, а картинки - улет. Кролик вечно с сиграой в зубах, в клетчатых брюках, рубашке, жилетке и часами на цепочке)))
чудо, ага)) сижу, листаю и сияю - такие хорошие и теплые))
как вам отдыхается?)
Устала я)))) но воздух и солнце и улыбки окружающих - это волшебство какое то!!!!!!
гляньте еще вот эту книжку!у меня такая в детстве была..и сейчас мама ее хранит для внучки.чудесная.обожаю книги с такими рисунками и содержанием!
Ох, какая красота! Положила себе в корзину в Лабиринте. Спасибо за наводку))
красиво :)
у тебя книг так много :) и все время такие замечательные :)