Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

такой позапрошлогодний питерский стульчик

 "Варежка" мой любимый детский мультфильм. Трогательный такой... Помню было жалко собачку, когда она висла на гвоздике и не могла продолжить соревнованиеСынок сейчас, когда смотрит этот мультик, всегда зовет меня: "Мама, иди, твой мультик показывают". И я его всегда смотрю))) 

P.S. Стульчик на фото, отдельный персонаж. Можно придумать историю...и снять мульфильм))

0
25.12.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

и я очень люблю))

да, было бы правда чудесно)

жаль, что стульчик остался в Питере в далеком 2011))

0
27.12.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Отличная ассоциация с мультиком... И так чудесно, что труба этот стульчик выгуливает)
0
25.12.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

труба такая)

0
27.12.2012
Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго

Очень! И варежку напоминает)

0
26.12.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

да ведь?))

0
27.12.2012
Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго

Ага) прям и настроением, и цветовыми сочетаниями)

0
27.12.2012
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

как раз сейчас А смотрит этот мульт!)))

0
25.12.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

и как он ей?) Вова пока не видел)

0
27.12.2012
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

очень хорошо!) А вообще любит все, что связанно с животными)))))

По-моему это великолепный трогательный мультик) 

0
28.12.2012
Класс :) Очень хорошее фото, трогательное)
0
25.12.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!)

0
27.12.2012
Рождество Алдашина скидка в лабиринте для Москвы и Питера

Похожие записи