когда я была беременная, мне однажды очень захотелось кольцо с белым камнем.
непрозрачным
буквально через несколько дней я его увидела - большой белый кабошон в серебре.
купили. носила до родов не снимая.
неделю назад Вовка заинтересовался моей косметичкой, которой я тоже уже года полтора не пользуюсь, по причине того, что не крашусь совсем, и выудил оттуда это забытое кольцо.
неделю уже не могу снять. такое хорошее:)


