чем больше шума, тем лучше.
в Калуге несколько лет наза Арбитражный суд хотел выселить юннатку, т.к. им было нужно здание в исторической части города. преподаватели подняли шумиху, здание осталось за юннаткой.
ну арбитражный суд тоже в накладе не остался - отгрохали огромное здание в центре)
бог с ними, главное, оставили детей в покое)
это точно, потому что краеведческий музей, который по непонятной причине хотел хранить свои фонды в историческом здании, своего добился. из-за этого УПК переселили в здание детей-телевизионщиков, а их в свою очередь в комнатушку в ДТЮ
Какой ужас
какой вокруг нас плотный и беспросветный ужас..
и ужасно ощущать собственное и не только бессилие в таких ситуациях((
Интесно, могут и наши подписи что- то изменить
и я. интересно, это может хоть что-то изменить...