в прошлом году Аурика показывала.
еле аншла сегодня.
Пусть здесь будет.
Люди, научите видео вставлять, а? И аудио тоже, Пожалуйста!
в прошлом году Аурика показывала.
еле аншла сегодня.
Пусть здесь будет.
Люди, научите видео вставлять, а? И аудио тоже, Пожалуйста!
на ю-тубе под роликом есть кнопка "поделиться",там вылезает окошко,в котором генерируется код,его надо скопировать. на ББ на верхней панели есть кнобка ю-туб. нужно вставить код туда. и вуваля)
прелесть какая, нашла на кинозале, поставила скачивать. Спасибо!!!
Алихан хохочет до слез :))) я даже не знаю чтож там такого смешного)))