Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

сегодня заглянула в наш "огород", побрызгать

Высокая Гора

Уии, рада за вас! Пусть растут выше,дальше,быстрее))) а теперь делись секретами огородников гг

Кстати! У меня лук пророс)) правда, другой уже, 1й не пошел же.. Твоя заслуга в этом тоже есть))), ты же поверила в меня тогда%))

0
14.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо!!!!
секреты такие: насыпали в горшочки землю, полили ее,  накрошили семян из пакетиков, сверху еще немного земли, прозрачный слой. И опрыскали пульверизатором. Поставили все на подоконник. На третий (? вроде?) день свекровь посоветовала прикрыть все это 
 полиэтиленом, я так и сделала. А следующим утром взошел чабрец) усеЁ!
Ура луку! Я тоже хочу теперь лук)) И Вове, мне кажется, понравится луковки закапывать) 

0
14.03.2014
Высокая Гора

Спасибо! Будем пробовать ))

0
15.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Диан, чабрец погиб - плесень под пленкой стремительно его съела (((
растут сейча укроп и шалфей. Проклюнулась мята. 
пленку убрала нафик.
0
21.03.2014
Высокая Гора

Ох, печально как(( ну хоть остальные живы.. Здорового роста им :)  Спасибо, что предупредила!

 Я решила позже сажать, когда в другой город уже переедем.. Чтоб горшки не таскать с собой. Если летом посадить, нормально же? Не обязательно весной?

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не знаю)?наверное, нормально!)

 А куда вы дальше? Непоседливые наши)

0
22.03.2014
Высокая Гора

Непоседы))), уж да уж.. Как все будет уже совсем точно, я напишу ;) пошла таки свои дома посчитаю)))

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
интересно)
0
22.03.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Пусть дома растет до лет 2-3, а потом с сыночком во двор пересадите, Вова будет гордится что это его дерево. 
0
14.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо большое!) будем ждать тогда.
 У него уже два месяца листья новые не растут, только ствол меняется. Переживать?
0
14.03.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Нет,не переживайте.Это же дерево, оно быстро не растет. Нужно пересадить в горшок побольше, чтобы тесно не было. На фото ваш каштан довольный жизнью! 
0
14.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо вам большое!
0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Уау! Как здорово! Я тоже жду, когда наши росточки проклюнутся)))
0
14.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
а у вас кто ожидается?

:)

0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ждем укроп, петрушку, салат и базилик. Но я слабенький садовод)))) могу и не дождаться. Но надеееюсь!

0
15.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

И я первый раз)

0
15.03.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Классно!! Каштан невероятный! Пусть растет пока, а потом можно посадить по дворе

0
14.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
говорят, два - три года его дома надо) я прям ему очень рада) Волшебство какое-то!
0
14.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Надо же, каштан вырастили) Молодцы вы!


0
14.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
вот каштану я сама такая удивленная))
0
14.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Здорово как!!!

0
14.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо!))
0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ого как круто!!!! какие вы молодцы!!!

0
14.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо)))
0
14.03.2014
Вова говорит игрушки

Похожие записи