а там пророс чабрец!
так что я страшно рада!
:)





а там пророс чабрец!
так что я страшно рада!
:)





Уии, рада за вас! Пусть растут выше,дальше,быстрее))) а теперь делись секретами огородников гг
Кстати! У меня лук пророс)) правда, другой уже, 1й не пошел же.. Твоя заслуга в этом тоже есть))), ты же поверила в меня тогда%))
Ох, печально как(( ну хоть остальные живы.. Здорового роста им :) Спасибо, что предупредила!
Я решила позже сажать, когда в другой город уже переедем.. Чтоб горшки не таскать с собой. Если летом посадить, нормально же? Не обязательно весной?
Не знаю)?наверное, нормально!)
А куда вы дальше? Непоседливые наши)
Непоседы))), уж да уж.. Как все будет уже совсем точно, я напишу ;) пошла таки свои дома посчитаю)))
Классно!! Каштан невероятный! Пусть растет пока, а потом можно посадить по дворе