Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Еще раз о книге " Птицы"

Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж

У меня сын тоже полюбил эту книжку. Пытается за каждой птичкой повторить как она поет.

0
02.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
надо же, какой молодец!)
мы только распознаем...и то год назад это получалось гораздо лучше)
0
02.11.2014
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж

А у меня не распознает, я ему называю конечно, но не замечаю пока, что он запоминает. Хотя может все запоминает, но пока не выдает.

0
02.11.2014
Москва

Хорошо! smiley-smile.gif

0
01.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
я даже и не думала, что он слова такие помнит)
шиповник цвел летом под окнами, 
терновник даже и не помню, где цвел...
0
02.11.2014
и опять три книги Ты - замечательный мальчик!

Похожие записи