- Давай-ка послушаем такую птицу...шиповник, терновник....неааааа! Крапивник!
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет)
Воронеж
У меня сын тоже полюбил эту книжку. Пытается за каждой птичкой повторить как она поет.
0
02.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
надо же, какой молодец!)
мы только распознаем...и то год назад это получалось гораздо лучше)
0
02.11.2014
Ответить
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет)
Воронеж
А у меня не распознает, я ему называю конечно, но не замечаю пока, что он запоминает. Хотя может все запоминает, но пока не выдает.
0
02.11.2014
Ответить
