Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Karoline Hjorth & Riitta Ikonen

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Ух ты), здорово, что с музыкой вместе)

А мне вспомнилась Улитка на склоне, только я совсем не люблю то произведение, а фотографии и образы интересные, понравились).

0
23.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже не люблю Улитку. 

Надо же, а мне кажется там столько света, воздуха и жизни, в этих картинках...

Вот же ведь, какое все разное видят)

Я даже не образы вижу, а людей, которых... увидели, что ли...

Не могу объяснить.

0
24.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Мне первое что на память — это мир тот, в котором оказался Кандид, или как его звали, уж и не помню. 
Больше всего третья сверху понравилась.
0
25.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я поняла)
плато, или как его там)
У меня совсем другие ассоциации)
Фьорды, воздух, ветер, жизнь... 
Понятная такая, теплая)
0
25.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
А там тоже.. по воспоминаниям моим.. это в болоте жутко оказалось. А в лесу, свой, но хороший мир — природа, жизнь, лес. и не так, как привыкли мы. А вообще смутно помню)), и перечитывать не буду.
0
26.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Чужой мир, в общем)
А этот мне своим каким-то кажется)
0
26.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Да, правильно, мне чужой). Вот такой). Но всё смотрю я на фотографии. Если бы были только некоторые фотографии, то был бы не такой чужой).
0
27.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие?))

0
27.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Первые три, дяденька в очках и в тумане, третья снизу).

0
01.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
какая же красота!!!!
п.с. музыку не слушала, временно без звука(
0
23.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ее никто не слушал, я ее забыла вставить)

Я тебе в личку пришлю, потом послушаешь! Она того стоит)

Саш, тебе о чем эти картинки?

0
24.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

о вечности, о природе и тленности нашего тела — и наоборот — о конечности человеческого тела,  природы и красоты, о том, что мы часть этого мира....

0
24.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
вот и мне о красоте, свободе и природе)
0
25.02.2015
Мама девочки (17 лет) Киев
первая ваууу, очень гармонично смотрится 
0
23.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

 И мне так показалось!)

0
24.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень интересно!

Я бы тоже сходила

0
25.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не, я была на другой выставке) позже покажу! 

Это из инета, можешь гугл спросить по названию. У них сайт есть, с планшета ссылку неудобно мне(

0
25.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
Мне надо туда
0
23.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

В Норвегию-то?))

Мне тоже кажется, что мне туда надо)))

0
24.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

фьорды — мечта!

0
25.02.2015
ассоциации

Похожие записи