надоела я всем, да?
в этот раз они как-то воздушнее вышли, по-моему...







Паш, ты, что ли, легкости наколдовал со своими яблоками?)
Легкие они, или мне хочется и кажется?


надоела я всем, да?
в этот раз они как-то воздушнее вышли, по-моему...







Паш, ты, что ли, легкости наколдовал со своими яблоками?)
Легкие они, или мне хочется и кажется?


потому, что точки-листочки и точки-тени разноцветные?)
Тебе не нравится?
Почему не натюрморты?) цветочки есть? Есть! Вазочки есть? Есть! Даже водичка есть... Тарелка тоже...
Не mort?
Никто, из тех кого я люблю несовершенен...
И то, что я люблю, тоже несовершенно...
Тогда зачем стремиться к тому, что я не люблю?
И вообще стремиться. Я, наверное, стремиться не умею)
И еще я раньше не умела ждать. И сейчас иногда это невозможно сложно.
Оль, цыплята вылупились, и ушли гулять на травку))
Не переживай!
Ты вегетарианка? Уважаю и восхищаюсь даже.
Конечно, это от яичницы скорлупки...
Нет, не вегетарианка, не могу этого. Но у нас был инкубатор. Я знаю, как должно выглядеть. Я, когда что-то ем, стараюсь не думать. Пыталась перейти на вегетарианство — обострилась язва. Наверное, у меня организм и мозг работают не вместе.
С книгой любимые)
Люблю тени, у меня лежат пионы-тени, но Пастушья Сумка очаровательная и выходит лучше в тенях)
У меня тоже есть пион) Только один пион с тенью, вот этот. Только я его еще из камеры не доставала.
Здесь тени смешались с цветами и листьями, неожиданный эффект получился ( для меня), с этой пастушьей сумкой)
И в цвете и в объеме...
Я бы очень хотела посмотреть твои пионы! Я вообще обожаю посмотреть твои картины и картинки! И твой пост в двух местах у меня открыт уже несколько дней) Про Левушкины игры...
Все не доберусь, чтобы обстоятельно!
Спасибо, Катя!
Много раз пересмотрела)
Мои любимые 2 и 3.
Особенно 3, с тарелочкой. Есть такое корейское слово 'калькымхада'. Это означает примерно гладкий, без углов и шероховатостей, простой, без лишних деталей, чистый. Вот для меня эта картинка 'калькымхада') Нравится)
Оля, спасибо тебе))
И очень созвучность приятна. Мои любимые тоже 2 и 3.
Катенька, Спасибо!))
Алисе положено — она же из Страны Чудес))
бальзам на мою душу!)
Я все страдала, что тяжелые они у меня получаются, натюрмортики.
Человека Пашу замучила даже расспросами)
Спасибо тебе!