никак он мне не давался.
все не нравилось
и сейчас не очень.
вот окончательный вариант, первая картинка.

остальные ужас-ужас?
Посмотрите, если не лениво и не трудно, пожалуйста!?)






даже парочка селфи, чё

никак он мне не давался.
все не нравилось
и сейчас не очень.
вот окончательный вариант, первая картинка.

остальные ужас-ужас?
Посмотрите, если не лениво и не трудно, пожалуйста!?)






даже парочка селфи, чё

Красивые!
На первой цветок похож на малину) я рассмотрела и прочитала, что это цветок, конечно. Но для меня это все равно поднос с малиной) Только малина не совсем явная) Поэтому, может быть, мне этот снимок кажется загадочным) За ним есть тайна)
Зеленый и черно-белый тоже красивые и интересные. На черно-белой и еще на шестой узор на подносе очень здорово выглядит
да, наверное. Думаю, что понимаю тебя про легкость и декоративность. Мне тоже первая больше всего нравится. Вообще, мне кажется, что самые легкие, непринужденные, естественные снимки в первом посте, где подстаканники. А два новых поста я еще не рассмотрела)
Но красота, Саш, она во всех твоих работах! Даже там, где легкости не хватает.
Спасибо тебе! Мне очень важные твои слова)
зелёная очень сочная ,красивая! но черно-белый вариант фактурней и интересен своей графикой. Эти две мои любимые)