Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Что бы поставить на поднос?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Этикетки портят вид( а вообще на подносе будто чего-то не хватает. Мне нравятся и в стаканах и без, смотря как подать :)

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Это я в магазине поставила и сфоткала. Думаю, как это блюдо использовать. Пока не покупала.

0
07.11.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ааа... я бы как мини поднос использовала, наверно)))) чай с печенками носить в кровать)))))))

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Да Вы, что - не дождешься такого сервиса! Подносик декоративный, думаю, на комод поставить в спальне.

0
07.11.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Тогда лучше свечки без стаканов и разных размеров:))

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Ага. Попробую. Подруга подсказала, что стаканчики сильно пылятся.

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

ВИНТЕР 2015


0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! первые я и не заметила ни на сайте, ни в магазине.

В магазине как-то мало от этой коллекции(((

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Мена Химки тоже мало (( жду

0
09.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Думаю лучшебез стаканов. У меня была идея выставить на этот поднос парфюмы, и красиво, и пыль протирать так легче будет. Но все не решаюсь выставить их, храню в шкафу в темноте.

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Пустой как-то голо... У Вас пустой стоит?

0
07.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Нет, я его тоже ещё не купила) я имела ввиду, что лучше формовые свечки. Сейчас новогодние такие классные, якобы вязанные

0
07.11.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Лучше без стаканов.

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Некогда было экспериментировать, увы( Как думаете, если трех разных цветов будут - красиво? Эти три цвета - часть цветовой гаммы -комнаты.

0
07.11.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я на блюдо то и не обратила внимания, сам поднос очень красивый и нежный. Можно печеньки/выпечку положить. Можно просто украсить свечками (только без стаканов). Блюдо из какого материала? Можно использовать как поднос для кофе/чая. А можно использовать как фоторамку или зеркало приклеить. Вариантов куча. Уже сама такой себе хочу!

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Сталь с порошковым покрытием. Как такие ажурные кашпо. Зовется --тарелка для свечи))) Икеевские вещи интересны своей многофункциональностью.

0
07.11.2015
Кашпо... для масла. Икея для кошек

Похожие записи