Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

О вдохновении

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

А друг что же?

0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Что друг, Гая?

очень грустно ты спросила

0
25.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Потому что это грустно звучало и оборванно... как будто начали рассказывать историю и не до конца

0
26.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да нет. Я немножко рассказала про человека и о себе - возможно для понимания, почему он появился в моей жизни. Все было сейчас ради фразы про "чтобы нравиться"

Потому, что во-первых, вчера сама так себя ощутила, сама себе прям... Занравилась. Раз на меня обратил внимание кто-то значимый))) И наружу решила выплеснуть) Смешно.

Какой конец тебе интересен?

0
26.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Всегда только хороший)))

0
26.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хороший)

0
26.02.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

я не устаю тобой восхищаться, ты такая... ну вот прям...)))))

0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вика)) Я таки похвасталась. Вчера минут 15 по квартире почти танцевала со своей ногой, так было приятно)

0
25.02.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

не перестарайся)))))

0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

не, я уже остыла) вчера просто было ОЧЕНЬ грустно, поэтому очень вовремя и здорово получилось, а так я скептически к себе обычно)

0
25.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Саша, ты поэт жизни! И не знаю, что делаешь лучше - пишешь или рисуешь. И то, и другое - большое удовольствие))

А Бродский писал "наполовину"! ;)
0
26.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как не про меня)

Спасибо тебе!)

0
26.02.2016
Мама девочки (13 лет) Уфа

Т9 - ржу)) Кручиниться - хорошее слово. Оно мне больше нравится, чем грустить.
Зимние забавы - чУдные. "Друууг! Сколько зим!"

0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошее) Он не знает многих хороших слов, я с ним за это ссорюсь периодически, но он все равно победитель. К сожалению)

Спасибо, Оль!)

Вова сказал "Мне кажется, его надо полить"

0
25.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я этот т9 просто отключила. чтобы не отвлекал. Ну его) С человеком все как-то интересно у тебя. Он отражает тебе тебя. Ты это понимаешь?

0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не понимаю) Как это?)

0
26.02.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Ты художник... Во всех смыслах... Даже просто твои тексты читаю как картину...

0
26.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я читаю свои тексты, обычно, с ужасом от количества ошибок. Начиная от семантических, и заканчивая грамматическими... :)

Но поговорить иногда хочется

Спасибо большое, Оля!)

0
26.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Такая история лёгкая, интересная, живая)

0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Катя) На самом деле, изначально я писать хотела сегодня совсем про другое. Вот про то самое, о чем говорят "Живое".

Одна дама слишком часто поднимает эту тему. Фотографически. Язвительно так и неприязненно. И вот я вчера наконец поняла, что мне есть сказать по этому вопросу.
Но ей почему-то говорить не захотелось)
Захотелось тут поделиться.
---
но выросло что выросло.
0
25.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ты поэт!

0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет-нет))

ты вчера читала в иг Эвелинин пост?)
0
25.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Сейчас поищу)

0
26.02.2016
про свет сказки для Вовы

Похожие записи