Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Книжные девочки

Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово! Про абрикосы трогательные воспоминания .... Настя, конечно волшебница, и с этим не поспоришь, прилетела и всех организовала :) Саша, я же на метро, дачный сезон, пробки, а колпак большой и красный :), ладно мне после вируса простительно быть блондинкой с опухшими глазами. Приятно было всех увидеть, у нас были ещё планы, поэтому я быстро. В реальности все ещё прекраснее, чем в виртуальности. У Юли вкусные сырники и вечный двигатель Рося! Саша, спасибо ещё раз за фотографии, красивые и живые, напоминание, однажды весной.... Раду хорошо поймала, любимое занятие наблюдать, как другие работают :). Чудесная встреча, может теперь на выставку организуемся, осенью, да Осень?:)

0
13.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

колпак прекрасный, Ален) В следующий раз бери с собой)

Ох( и тебе не понравилось(
О!!! Сырники!!! Как же я про них забыла)
Ну, Раду, положим, ты поймала и меня послала поглядеть) Рада прекрасна)
Давайте) Выставка...
Выставка это хорошо)
0
13.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Саша, мне понравилось, я на себя ворчу, чуть-чуть :)))

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ален, я хоть посмотрела на вас с Радой благодаря Саше))) Ты почаще пиши) И да, еще рисунки!

0
16.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташа, вот свеженькое, стопки книг везде, хочу написать, но погода зовёт гулять :)

0
17.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
0
17.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Класс! Атмосферные такие))

0
17.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташа, это инфографика, планы на выходные, шашлычный сезон с книгой про фей открыт :)))

0
19.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я все все усмотрела, конечно, здесь даже ничего не добавишь, очень содержательно))

0
19.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

ух тыж красота-то какая)

0
17.04.2016
Мама девочки (13 лет) Уфа

Аааа!!! аааааа!

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

А?)

0
12.04.2016
Мама девочки (13 лет) Уфа

Вот точно так, как Гая написала) Почему меня там неееет?!!
И так здорово и тепло на всех смотреть. И вообще у меня всё ещё с трудом слова находятся))

0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Веришь, и у меня. Три дня хожу ,как Саша написала, в облаках

0
13.04.2016
Мама девочки (13 лет) Уфа

Ну ничего-ничего, вот как понаеду в Москву) А вообще, давайте-ка все с нами в Крым, а? У Колиных родителей там теперь гостиница)

0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Я ж уже к тебе в Иркутск собираюсь?))

0
13.04.2016
Мама девочки (13 лет) Уфа

Бгг) Видишь, какие мы вездесущие. Но в этом году до Иркутска не доедем, дорого. Так что только в Крым. В Сибирь дороже, чем на юга, парадокс)

0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

действительно)

0
13.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

понаезжай давай уже))


0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Аааа,почему там нет меня,Оли,да?) Так расшифровывается?)) Или "ну вот Ваня точно такой,как и на Настиных фото"?))

0
13.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

:)

0
13.04.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Саша,Сашенька!!!!!Ты мои мысли озвучила!!!Как же ты проникновенно про всех написала!!!!!Так волшебно!!!и твои нереальные фото!!!!!!

Как же я рада знакомству!!!!!!
0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

И я очень-очень-очень рада)

Надеюсь, это не последняя встреча!)

И огромное спасибо за разное и всякое) и за тёплые вот эти слова)

0
12.04.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

И я надеюсь,что это только начало встреч)

0
13.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

:)

0
13.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Развиртуализация это так захватывающе) Спасибо за фотографии, Саша. Интересно было посмотреть, такие живые фото. Удивительно, что все так взяли и собрались. Вот что значит сила желания,мотивация без отговорок.

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Наташа!) Я рада, если интересно. Развиртуализация это в самом деле чудесная вещь! Это не мотивация виновата, это Настя)

Это она волшебная сила притяжения)

0
12.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

И на Алену посмотрела)) Теперь буду знать, спасибо) Ну Настя, молодец!

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

я теперь тоже буду много интересного знать)

хорошие у нас книжные девочки такие)
0
13.04.2016
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Девочки, какие вы все классные! И какие счастливые! Никакое общение на ББ не сравнится с онлайн встречами. Рада за вас очень! Вы такие ...живые, такие настоящие!!!!!

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Девочки очень живые и настоящие)) спасибо, Катюша! Приезжай)

0
12.04.2016
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

С удовольствием!

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

скоролетом? летом у нас места больше, с началом дачного сезона)

0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Саша, такие фотографии красивые. Все-таки у фотографов другой взгляд на мир, ярче и концентрированней.

0
13.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я не очень фотограф)

я не могу говорить "бука" и "я - фотограф") что-то случается с языком)
но ты ж себе не нравишься, и Алёна тоже(
0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Я себе на твоих фотках нравлюсь гораздо больше,чем в зеркале. Про это и говорю. А в цепях которая вообще на заставке стоит)

0
14.04.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Подснежники!!! Мы их безуспешно в субботу искали(

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Крокусы)

В Музеоне. А подснежники у нас во дворе растут)

0
12.04.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Повезло! У нас в лесопарке из-под снега только мусор повылезал((((

0
13.04.2016
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Ах, как замечательно! Какие же вы все молодцы!!!

0
11.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

замечательно, Марин)

Это все она, Настя)

Ты в Москву не собираешься?)

0
12.04.2016
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Увы, пока нет (

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот это да, молодцы!

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага) Сама радуюсь и удивляюсь)

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Машенька, с Днём Рождения!)

Счастья и здоровья! И много-много тепла и любви, всегда! Вокруг тебя и внутри тебя!

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое, Саш!!

0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Саша, как хорошо! Такие встречи наполняют радостью и энергией, и отдыхом)

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да и ещё раз да)

Наполняют!)

0
12.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

как хорошо))

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага!) давайте уже ходить вместе куда нить)

0
12.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

давайте. У вас как в эти выходные?

0
13.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень здорово! Радостно так)

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень радостно, Оль) И я очень рада, если это видно!)

0
12.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Как здорово!

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Правда-правда, Вик)

Надеюсь, мы тоже когда-нибудь увидимся)

0
12.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Как вам было классно!! Восторг!)

0
12.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это правда)

А тебя уже давно половина Москвы ждёт)

0
12.04.2016
Очень теплый вечер глаза

Похожие записи