смешной перестрелки
Аня меня, я Аню
кто-то хотел, взглнуть







смешной перестрелки
Аня меня, я Аню
кто-то хотел, взглнуть







Саша, это же портреты.. Как хорошо когда вот так есть кому поснимать... С яблоками отличная, картина, соглашусь с Юлей, так мне нравится.. И Аня так глубоко получилась.
Пойдемте туда, где хороший свет и дети не стоят на ушах)) или стоят с кем-то)
Да я собственно не против...
У нас неподалеку есть дурацкое кафе, но там мебель фотогеничная и свет во второй половине дня из окна хороший. Там, правда, нет детской зоны.
Саша, думаю, что реализуем) после майских можно попробовать
Первая - обалденная! Тебя мало. Но обе нравятся!)
Спасибо, Эвелина)
Третья интересная, оригинальная. Глаз не видно.
Никогда не поверю! (про хуже)
у меня там кожа не моя) У меня морщины на лбу, мимические с 17 лет)
С яблоками настоящая картина!Исконно русская красавица!
Саша, может с яблоками на аватарку? 
2 и 4 меня покорили) И твоя вторая хороша! такие эмоции!
Спасибо, Тань!) мне вот тоже моя вторая нравится, там больше я)
Какая ты красивая, Саша! Про фотошоп ниже читала, не поверила :)
Зря) я тебе в личке как-нить скину, где на меня смотреть можно, но выдержка короткая или просто свет ложится нормально, но не делает мне комплименты. Тут фотошопа много, это правда) И про мимические морщины тоже.
Прекрасные портреты! Красавицы, это точно!
я не, во мне тут много фотошопа) я не такая)
Ах так это Аня была)) какая же красивая!