Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

результаты какие-то

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Саша, это же портреты.. Как хорошо когда вот так есть кому поснимать... С яблоками отличная, картина, соглашусь с Юлей, так мне нравится.. И Аня так глубоко получилась.

0
20.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пойдемте туда, где хороший свет и дети не стоят на ушах)) или стоят с кем-то)

0
20.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да я собственно не против...

0
20.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас неподалеку есть дурацкое кафе, но там мебель фотогеничная и свет во второй половине дня из окна хороший. Там, правда, нет детской зоны.

тратория. может, и не дурацкое, я у них только фокаччу Вовкину доела, ребенка завела поесть. Очень он просился. На улице потому что Микки Маус стоял и зазывал.
Но народу - никого, а свет классный)
И летом меня страшно впечатлил Гараж...
тоже пустой.
На Таганке было любимое белое место...
0
20.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Саша, думаю, что реализуем) после майских можно попробовать

0
21.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Первая - обалденная! Тебя мало. Но обе нравятся!)

0
20.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Эвелина)

а третья тебе как?
я просто тут не я) я хужее. в реале.

0
20.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Третья интересная, оригинальная. Глаз не видно.

Никогда не поверю! (про хуже)

0
21.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня там кожа не моя) У меня морщины на лбу, мимические с 17 лет)

и вообще...
настроение - да)
0
21.04.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

С яблоками настоящая картина!Исконно русская красавица!

0
20.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня полный интернационал исконно)))

спасибо, Юль)

Аня говорит, персики превратились в яблоки)

0
20.04.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Интернационал,о да))))У меня тоже намешан полный интернационал)))))

0
21.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Саша, может с яблоками на аватарку?

0
21.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

На аватарку если чё вторую) но нет.

0
27.04.2016

красиво:


0
20.04.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

2 и 4 меня покорили) И твоя вторая хороша! такие эмоции!

0
25.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Тань!) мне вот тоже моя вторая нравится, там больше я)

0
27.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Какая ты красивая, Саша! Про фотошоп ниже читала, не поверила :)

0
21.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Зря) я тебе в личке как-нить скину, где на меня смотреть можно, но выдержка короткая или просто свет ложится нормально, но не делает мне комплименты. Тут фотошопа много, это правда) И про мимические морщины тоже.

0
27.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Прекрасные портреты! Красавицы, это точно!

0
20.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

я не, во мне тут много фотошопа) я не такая)

а Аня красивая, да!
0
20.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Саша, какая ты красивая!

0
20.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Оль) Это Аня талантливая.

0
27.04.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ах так это Аня была)) какая же красивая!

0
20.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня Очень красивая, умная и талантливая.

0
20.04.2016
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Обе чудесные красавицы :-)

0
20.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тебе потом скажу))

0
20.04.2016
глаза

Похожие записи