инстаграм от меня отказался, так же как и контакт.
спрашивает пароль.
ага, говорит, спасибо, хорошо. положите на комод.
а теперь еще раз.
и так бесконечно.
со всяких гаджетов - все нормально.
а с компа как-то так...
инсту жалко(( телефон у меня не снимает теперь, так что с инстой совсем мимо.
а такой флешмоб там хороший был.



