Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

ой

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

мне тоже инсту жалко дико :((

только там чувствовала себя уютно. на бб не то уже, куча каких-то незнакомых людей подписывается, личное выкладывать не хочется. можно в фб, там большинство моих постоянных бб-френдов, читать ленту приятно, как в старинку)) но там и просто какие-то полезные контакты, зарубежные друзья. опять же в формате блога как-то не представляю, но все больше склоняюсь. либо инсту всеми способами восстанавлиать. там были и френды и формат удобный и репостить в фб, на бб, и вк можно было выборочно, просто отметив галочку.

пошла в общем опять посмотрю, что там инста требует от меня)

0
17.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

там почти молча( у меня получается. есть талантливые барышни и не только, котррые умеют там говорить и отклики получать, я не из их числа. А иногда хочется диалога) Это только здесь.

На фб у мекня слишком открыто и "шумно". настройки надо как-то поменять)

0
20.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

в инсте, еслим чего, не потеряйся?

0
20.07.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Ой( А я только профиль завела под марафон "Сто вещей для счастья" И тебя хотела

0
15.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Где, Маш?

0
15.07.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

В инстаграме

0
15.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я надеюсь, как-нибудь все восстановится) комментировать-то я там пока могу!

0
15.07.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Ура!

0
16.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Маша, я есть! ты где там?

0
15.07.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Саш, а можно посылать фото себе на мейл, открывать на гаджете и ставить в инстаграм. Я так делаю, ибо та же фигня(

Фото летне-замечательные!

0
16.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо тебе)

я вот так теперь. там фильтров нет, правда)

0
20.07.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Сегодня вот удалось восстановить пароль. Нажала на "забыл пароль" и потом легко. Не знаю, что у них там происходит)

0
24.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

:) хорошо! пошла тебя смотреть)

0
25.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

У меня с Инстаграмом та же песня. Я все еще надеюсь...

0
15.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

на что?)

0
15.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Что смогу войти)

0
15.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
16.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Спасибо!

0
16.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Саш, я ты пробовала с разных браузеров заходить? Не выходит?

0
17.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Не "я ты", а "а ты")) телефон мучает меня тоже

0
17.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

я вошла как-то, Алеша помог.

когда я сама пытаюсь что-то сделать, я обязательно цепляю какую-нибудь ..ню, или что-то ломается. всегда(
я до сих пор не зарегистрирована ни в каких партнерских программах даже про книги, хотя енег нет и очень надо..
Я или пошаговые инструкции от зхнакомых, или сижу и молчу)
или вот - написала)
контакт так и не)
0
20.07.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ноожкиии, ножкиии)))

0
15.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вова тоже полюбил босиком) Так что у нас все больше общих интересов)

0
15.07.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

босиком - это же волшебно!

0
15.07.2016
sachet

Похожие записи