Подруга попросила... Это как бы работа.
У нее большие списания. Ароматных лепестков. Она розы ароматные продает. У меня теперь вся квартира розами пахнет)
Я дома... По чуть-чуть. Пробую.
Сначала сделала фею в платье-сашЕ, потом рыбу...
Фею сфотать не успела, рыба моя любимая.)
Пинтерес не вдохновил. То есть, вдохновил. Но там про другое. Мешочки с вышивкой. Красота, но я не умею вышивать, и лепестков не видно. Надо, чтобы видно...
Если у кого-то есть мысли или идеи, я буду страшно признательна!)












