решила почту поменять
yahoo.mail
Саш, и чего тебя то на Фликр, то на Гугль, то на Яхо тянет, зарубежнищина всякая :-)
Зарегилась бы на Яндекс и беды бы не знала.
На Яндексе, кстати, у меня почта 12 лет, и ничего, ни разу не попросили почиститься. Да я и не чищу. Нужное и важное значком помечаю и всё.
перерегистрируйтесь. Я на yahoo уже лет 10, меня все устраивает
а удалить эту почту можно? мне название придумалось и понравилось.
а потом её же заново.
не могу найти в настройках(
как удалить не знаю, цели такой не было. Точку или нижнее подчеркивание добавьте да и все.
а настройки там разве нельзя поменять в почте? у меня есть yahoo адрес один, я правда не меняла, но если зайти в учетную информацию, может удастся поменять?
Саш, ну как же так.. В нормальных местах есть такая функция как настройки, и всегда можно что-то поменять. Хотя на yahoo не была, не в курсе... Неужели там все это консервируется?