Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

yahoo.mail

Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Саш, и чего тебя то на Фликр, то на Гугль, то на Яхо тянет, зарубежнищина всякая :-)

Зарегилась бы на Яндекс и беды бы не знала.

0
19.05.2016
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

На Яндексе, кстати, у меня почта 12 лет, и ничего, ни разу не попросили почиститься. Да я и не чищу. Нужное и важное значком помечаю и всё.

0
19.05.2016
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

перерегистрируйтесь. Я на yahoo уже лет 10, меня все устраивает

0
17.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

а удалить эту почту можно? мне название придумалось и понравилось.

а потом её же заново.

не могу найти в настройках(

0
17.05.2016
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

как удалить не знаю, цели такой не было. Точку или нижнее подчеркивание добавьте да и все.

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

а настройки там разве нельзя поменять в почте? у меня есть yahoo адрес один, я правда не меняла, но если зайти в учетную информацию, может удастся поменять?

0
17.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Саш, ну как же так.. В нормальных местах есть такая функция как настройки, и всегда можно что-то поменять. Хотя на yahoo не была, не в курсе... Неужели там все это консервируется?

0
17.05.2016
Абаза

Фликр рекомендую под резервирование

0
17.05.2016
про соусы sachet

Похожие записи