Спасибо!
Я пока только картинки, а слова я потом про каждую радость отдельно напишу!
Такие необыкновенные, невозможные подарки.
Такие разные и все - счастье)
Спасибо!













Спасибо!
Я пока только картинки, а слова я потом про каждую радость отдельно напишу!
Такие необыкновенные, невозможные подарки.
Такие разные и все - счастье)
Спасибо!













Очень мужественный в жилете!
Очень родной в кресле)
потрясные фото, настроение, как всегда!
спасибо большое тебе, Рада!)
очень греют такие слова)
Сашенька, поздравляю тебя с такими прекрасными книжечками! Какая добрая феечка у вас!!!!!
И как же здорово проходит ваше лето!
У меня даже слов не хватает пока благодарных, одни эмоции) Спасибо, Катюша!)
Радость жизни в каждой фотографии) Книги прекрасные.
Правда? Я очень-очень рада, потому, что так и было, и, местами, есть!) Книги просто нет слов) И я очень тебе рада! Часто думаю, как ты, но не решаюсь написать. Жду.
Как хорошо играют дети! Классные фотографии! Приятно на них смотреть) Книжки красивые! А что это за книжка, где поросенок и птица на картинке?
Спасибо)
Я потом подробно покажу, мне очень понравилось, как у нас получилось - за это спасибо большое Алене, конечно! И за легкость на подъем, и за трогательную заботу о Вове)
А книжку нам подарили на день варенья - "Кому достался арбуз" называется)
Фото светятся радостью и теплотой! Спасибо, Саша, радостно так! Хорошим людям-хорошие подарки, фея замечательная у вас!!!)
Спасибо, Наташа) Это, это, это, просто невероятные подарки... Я потом найду слова и напишу. И человек, который такие подарки дарит совершенно невероятный! А тут еще и о разном, в этом посте. И о невероятной моей благодарности.
Сашенька!Вся теплота фотографий наполнила мой утренний хмурый день! Вова нежный и такой эмоциональный)
Вот уж хмурый день нашла) Счастливая мама) Спасибо, Юленька!) Вова он местами очень такой)
Очень красивый. Вытягивает шею так трогательно
Трогательный он) Мне - до слёз. Спасибо тебе, Ксюша!
что за книжка с лисичкой? так аппетитно выглядит!!!
Она невероятная, книжка эта. Голос называется. Памела Загаренски.
как потрясающе! хочу жить в мтвоих фотогрфиях!
Волшебные фото! Атмосфера детства и чуда)
Так и есть, Наташ) Чудо и детство) у меня в душе несколько волшебных дней)