Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Когда от радости плачут

Мама мальчика (13 лет) Киев

Очень мужественный в жилете!

Очень родной в кресле)

потрясные фото, настроение, как всегда!

0
23.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое тебе, Рада!)

очень греют такие слова)

0
24.07.2016
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Сашенька, поздравляю тебя с такими прекрасными книжечками! Какая добрая феечка у вас!!!!!
И как же здорово проходит ваше лето!

0
21.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня даже слов не хватает пока благодарных, одни эмоции) Спасибо, Катюша!)

0
21.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Радость жизни в каждой фотографии) Книги прекрасные.

0
21.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Правда? Я очень-очень рада, потому, что так и было, и, местами, есть!) Книги просто нет слов) И я очень тебе рада! Часто думаю, как ты, но не решаюсь написать. Жду.

0
21.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо, Сашенька)

0
22.07.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Как хорошо играют дети! Классные фотографии! Приятно на них смотреть) Книжки красивые! А что это за книжка, где поросенок и птица на картинке?

0
22.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

Я потом подробно покажу, мне очень понравилось, как у нас получилось - за это спасибо большое Алене, конечно! И за легкость на подъем, и за трогательную заботу о Вове)

А книжку нам подарили на день варенья - "Кому достался арбуз" называется)

0
22.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Славянск

Фото светятся радостью и теплотой! Спасибо, Саша, радостно так! Хорошим людям-хорошие подарки, фея замечательная у вас!!!)

0
21.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Наташа) Это, это, это, просто невероятные подарки... Я потом найду слова и напишу. И человек, который такие подарки дарит совершенно невероятный! А тут еще и о разном, в этом посте. И о невероятной моей благодарности.

0
21.07.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Сашенька!Вся теплота фотографий наполнила мой утренний хмурый день! Вова нежный и такой эмоциональный)

0
21.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот уж хмурый день нашла) Счастливая мама) Спасибо, Юленька!) Вова он местами очень такой)

0
21.07.2016
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Очень красивый. Вытягивает шею так трогательно

0
22.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Трогательный он) Мне - до слёз. Спасибо тебе, Ксюша!

0
22.07.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

что за книжка с лисичкой? так аппетитно выглядит!!!

0
21.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Она невероятная, книжка эта. Голос называется. Памела Загаренски.

0
21.07.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

как потрясающе! хочу жить в мтвоих фотогрфиях!

0
21.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо тебе) Улыбаюсь) Приезжай)

0
21.07.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Ух как!

0
21.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как?)

0
21.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Волшебные фото! Атмосфера детства и чуда)

0
21.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так и есть, Наташ) Чудо и детство) у меня в душе несколько волшебных дней)

0
21.07.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Поздравляю вас!

0
21.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Гая)

0
21.07.2016
другой лес. Как я услышала "Голос"

Похожие записи