





















Мне тоже очень понравились они, Гая. Картинки первого художника я сегодня все свободные минуты разглядывала - он настроение такое навевает ... даже слов хороших не хватает, такое замечательное)
Саша,я их всех нашла в сети)) кроме автора девочки с медведем? Кто рисовал?
Да что-то проснулась водички попить, а тут кругом такое движение))
Спасибо за ссыль. А то вот она как раз и не искалась. Остальные Abigail Halpin, Amanda Visell, Pascal Campion, Carola Vergara? (Больше для себя,чтобы не потерять))
Содержательные очень!!!Целую историю придумать можно,герои харАктерные...Спасибо за милую подборку! 
Герои замечательные и многоговорящие, совершенно с вами согласна!) Рада, что понравилось.
Ага!)) Заходите в гости или в месте давайте куда-нибудь зайдём)
Ой, очень рада буду встретиться с вами! Вот только место нужно бюджетное - другое я сейчас не потяну :) может, в РГДБ? Или в парке каком - была бы погода. И да, нам сначало нужно выздороветь до конца!
Знаешь, я сейчас тоже ориентируюсь только на самые недорогие места. Ты удивишься, что их есть, и там еда получается как дома почти. И вполне съедобно при этом. Сейчас погод\ы, да, такие, что надо все равно иметь в виду, где погреться. Можно попробовать в библиотеке)
Напишу тебе, когда долечимся, тогда и договоримся! :)
Картинки волшебные) А мы только учимся, по-крайней мере, некоторые из нас!) Спасибо тебе улыбающееся до ушей)
Осенняя сказка! Вы прямо дышите детством)
Мы еще фитонцидами второй день в лесу дышим)))
Спасибо тебе! Большое)