Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

так...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Картинки такие красивые, все-все!

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне тоже очень понравились они, Гая. Картинки первого художника я сегодня все свободные минуты разглядывала - он настроение такое навевает ... даже слов хороших не хватает, такое замечательное)

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Саша,я их всех нашла в сети)) кроме автора девочки с медведем? Кто рисовал?

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Naoto Tajima

:) Ты опять сова?)

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Да что-то проснулась водички попить, а тут кругом такое движение))

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Спасибо за ссыль. А то вот она как раз и не искалась. Остальные Abigail Halpin, Amanda Visell, Pascal Campion, Carola Vergara? (Больше для себя,чтобы не потерять))

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.10.2016
Санкт-Петербург

Содержательные очень!!!Целую историю придумать можно,герои харАктерные...Спасибо за милую подборку!

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Герои замечательные и многоговорящие, совершенно с вами согласна!) Рада, что понравилось.

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Как хорошо!

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага!)) Заходите в гости или в месте давайте куда-нибудь зайдём)

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Ой, очень рада буду встретиться с вами! Вот только место нужно бюджетное - другое я сейчас не потяну :) может, в РГДБ? Или в парке каком - была бы погода. И да, нам сначало нужно выздороветь до конца!

0
06.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Знаешь, я сейчас тоже ориентируюсь только на самые недорогие места. Ты удивишься, что их есть, и там еда получается как дома почти. И вполне съедобно при этом. Сейчас погод\ы, да, такие, что надо все равно иметь в виду, где погреться. Можно попробовать в библиотеке)

0
06.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Напишу тебе, когда долечимся, тогда и договоримся! :)

0
07.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Чудеснейшие картинки! И вы))

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Картинки волшебные) А мы только учимся, по-крайней мере, некоторые из нас!) Спасибо тебе улыбающееся до ушей)

0
05.10.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Осенняя сказка! Вы прямо дышите детством)

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы еще фитонцидами второй день в лесу дышим)))

Спасибо тебе! Большое)

0
05.10.2016
Мама мальчика (12 лет)

уютно!)

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Гузель!) Осень она у нас такая...

0
05.10.2016
здравствуй, Осень, до свидания, Лето! осеннее.

Похожие записи