Войти
жду девочку, 26 неделя Ульяновск

:)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

мне кажется, что со светлые волосы тебе больше идут)))

красотка!


0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое))) я очень рада что перекрасилась))) я так то блондинка сама по себе))) чего я в друг в черноту ударилась...хз...

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
 Я когда-то тоже в черный красилась))))
0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

это болезнь какая то)))

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
Вт представьте, мелировалась я года три, потом дома покрасилась в черный, через месяца три пришла к парикмахеру своему, чтобы вновь мелироваться, она в шоке была))) а через полгода я стала блондинкой)))))
0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

ппц))) а у меня тупо, то черная, то смываюсь становлюсь рыжей, то опять в черный, потом смываюсь в стветлый и так нескольок раз по кругу за 7 лет))) тяжело мне дается выбор цвета и причесок...я типичная женщина - когда у меня что-то не так в жизни, я иду в салон)))

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Мне муж говорит: почему нельзя в своем натурального цвете быть? Я говорю, что так неинтересно)

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

laught1.gif ох уж эти мужики)) ничего не понимают)))

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Он сказал, что один раз промелировался (наспор в универе) и ничего, не затянуло)))

0
01.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

привет, друг!))

а вот аватарка и описание ну прям у меня не складываются в единое....я думала ты другая)

а психологом практикующим будешь?

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск
На счет практики пока не знаю...в тренерстве можно в принципе поработать))) на счет консультирования сложнее себе представляю, во всяком случае для начала наработать опыт нужно будет...вообще хочу как посвободнее будет попробовать удариться в фриланс, в соц.опросы, ведение фокус групп, трененгов)) потом хочу психологом в гос.учреждение и паралельно уже реализоваться в практике, наверное)) хотя это все практика получается)))ахахаха но не теоретик я тоооочно))) Почему не совпало?))) А ты думала какая?)))
0
01.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

ну не знаааююю....какая-то высокомерная ))))

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Ого!)) Пару мальчиков помню когда то давно не хотели знакомится со мной, потому что думали, что я сука))

Надо походу фотку менять)))

0
01.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

не..не меняй! она красивая!

я тоже не правильное впечатление первое на людей произвожу)))

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

ок))

Спасибо))

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

добавлюсь? очень красиво написали. я тоже в декрете первом закончила уневер на психолога, плавно ушла во второй..музыку и фильмы хорошие люблю.. 

а вы в вк есть? может атм музыку выкладываете или о фильмах понравившихся пишите? или тут? я бы читала, слушала, обменивалась эмоциями и впечатлениями) трудно найти хороший фильм )) а музыки хорошей много не бывает)

и город ваш вызывет у меня настольгические романтические воспоминания))

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Добовляйтесь конечно!!)))) и в вк я есть, но не пишу ничего...но с удовольствием бы с кеи нибудь делилась впечатлениями))) https://vk.com/aleksandrasky

0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ток не пугайтесь, я адекватная, просто муж по всюду следит и его бесит,что я что то на бб пишу, тем более советов спрашиваю,обсуждаю, потому пришлось второй деевник завести. Мои подружкт все в курсе с бб, понимают,что только там могу выговориться, потому знают мой второй дневник и читают. Я та психическая и истерикой из-за разлада отношений с сыном. Про игры кубики срашивала)) 

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Я честно говоря, сразу так подумала почему то...))) ничего страшного))) 

0
12.01.2014
Мама девочки (13 лет) Римини

priamo 2 raznix 4eloveka s kosi4kami

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

суть остается все та же)))

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
Такая ты разная тут и на аватарке) а у меня руки никак не дойдут к ноуту и тоже фотки кинуть)
0
25.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Да все руки не доходят фото сменить))) ща вот как раз закину новое))) 

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск
Здравствуйте, Саша! Читаю ваш дневник и смеюсь ( не везде конечно, но много) - так живо описываете, все в красках сразу представляется:-) Спасибо за хорошее настроение!
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск
Спасибо)))) давненько не писала уже ничего(((
0
02.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

С Днем рождения дочурки!!!!!)))))

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое))))

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Римини

классное фото 6 bellissima!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо)))

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

0
19.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

Сашенька, очень ты красивая! И детки твои такие же наверное милахи!
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое))))

0
19.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Приятно познакомиться*) 

0
21.09.2013
Мама девочки (13 лет) Рига

очень приятно! добавляйся в подружки!

0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Сделано)))

0
06.05.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

очень приятно)) поздравляю)))

0
28.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое)))) 

0
28.04.2012
Ульяновск

Очень красивое фото) 

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое))) очень приятно)))

0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск

знакомая фотка)))))

0
13.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск
С Днем варенья:-)
0
05.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо!!:**

0
05.08.2013
Наше узи)))) Отбилась от рук)))

Похожие записи