Вчера мы поползли)) Урааа)))) еще как то кривовато присаживаемся и подпираем себя ручкой))) вот такие мы молодцы)))ттт
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Ульяновск
Ползунок)))
Мама девочки (13 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Молодчинка маленькая!!!))) знаменательное событие)))
0
07.03.2013
Ответить
умничка