Могли ли проколоть пузырь пальцами?
Здравствуйте. Такой вопрос.
Нас из села в город отправляют на 37-38 неделе беременности лежать в акушерский стационар и ждать своего часа.
Я приехала в 37,3 недель беременности.
Меня посмотрели, сказали что шейка готова, после этого 4 дня кровило, акушерка сказала после осмотра это нормально.
В 38,6 недель беременности меня опять
Читать далее