Войти
Smaleleo
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.08.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
153
записи
39
друзей
10
подписчиков
Smaleleo
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Москва
Никак не могу разобраться сыт ли мой малыш...

Сыночку 23 дня, я стараюсь кормить его только грудью. Врач приходила говорит ребенок худой, в весе мало прибавляет, наверное ему не хватает, кормите смесью...Мы родились весом 3200, сейчас мы весим 3340. Т.е. всего набрали за 23 дня получается если считать вес с рождения 140 грамм. Поведение у малыша нормальное, я бы не сказала что он кричит и просит кушать постоянно. Даю ему 2 груди, взвешиваю до и после кормления, он съедает примерно 70 грамм, ему хватает вроде он засыпает. Скажите, зацикливаться ли на весе и начинать ли давать ему смесь, когда ее давать если он постоянно на груди висит и засыпает на ней? Вообщем, не могу никак разобраться что делать, боишься, что он не доедает. А может быть молоко у меня не питательное, почему мало набирает...Нам через 8 дней в поликлиннику (1 месяц), как взвешают, ругаться наверное будут...

Smaleleo
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Москва
Я родила сына!!!

Девчонки, я родила мальчика, сыночка, 31 августа, вес 3200, 49 см, кесарево сечение, в 14 роддоме. Назвали сына Ванечкой. Сейчас мы дома, привыкаем друг к другу, Наконец-то чудо наше родилось, мы очень рады! Жизнь закрутилась и завертелась вокруг малышка! Присоединяюсь к обществу молодых мамочек, ура!

8
Smaleleo
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Москва
Рада присоединиться к вам

Привет всем пузатикам и уже мамочкам! Рада к вам присоединиться! Теперь буду чувствовать себя на сайте, как дома, а не как просто гость. Жду не дождусь начала осени, когда родиться наш малыш. Пишите, буду рада дружить!

Ванечка
17 лет 9 месяцев