Почему-то бэбиблог очень глючит и не даёт ответить на комментарии. Поэтому сделаю дополнительную запись по теме ПРД. Я обратилась к хорошему специалисту, мне диагностировали послеродовую депресиию средней тяжести (да, уважаемые женщины, которые говорят, что это всё баловство и лень, это официальный диагноз 🤷🏻♀️) и назначили терапию - комбинаци
Всем доброго времени суток. Сыну недавно исполнилось 5 месяцев, а состояние абсолютной тоски никак не проходит. Очень хочется узнать, было ли у кого такое же и как в итоге прошло - само или с помощью антидепрессантов? Пост длинный и сумбурный. Просьба пройти мимо тех, кто родил 15 детей в поле и кто считает, что прд это блажь избалованных женщин
Скоро сыну исполняется 3 месяца, и я решила написать как прошла моя беременность с гестационным сахарным диабетом.
Это заболевание является осложнением беременности, когда под нагрузкой гормонов плаценты поджелудочная плохо работает и не выделяет достаточно инсулина.
Начнем с того, что я склонна к полноте, но с нормальным имт. Пото
Всем добрый день, сталкивался ли кто-то с такой проблемой - ребёнок на СВ набирает слишком большой вес (за первый месяц набрал 1300, за второй 2200). Съедает обе груди и смеси 90 грамм. Потом через 2 часа просит снова есть. Грудь может есть 15-30 минут, поспать на ней, потом бросает и требует докорм. Эндокринолог ругает за большой набор веса, ве